• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Англия. Болельщик любительского клуба «Блайт Спартанс» предсказал, что в следующем туре Кубка Англии команда сыграет с «Челси»
15

Англия. Болельщик любительского клуба «Блайт Спартанс» предсказал, что в следующем туре Кубка Англии команда сыграет с «Челси»

Тренер любительского клуба «Блайт Спартанс» Том Уэйд, которые пробились в третий раунд Кубка Англии, утверждает, что одна из болельщиц клуба угадала все результаты команды в розыгрыше Кубка Англии и предсказывает клубу встречу с «Челси» в следующем раунде.

«Я всем рассказываю об этом, но никто не хочет мне верить. Я даже рассказал об этом нашему генеральному менеджеру, но он считает, что я сошёл с ума. Старая женщина подошла ко мне на автостоянке и сказала, что мы победим 2:1, 4:3, 4:1, 2:1, а затем попадём на «Челси. Это случилось ещё до нашего первого матча в розыгрыше Кубка и она угадала все результаты!»- утвеждает Уэйд. «Возможно, мне это приснилось — в тот вечер я немного выпил» — добавил тренер.

Жеребьёвка третьего раунда Кубка Англии пройдёт сегодня в десять часов вечера по Москве.

Опубликовал: privet100
Источник: www.mirror.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости