Роберто Ди Маттео: «В матче с «Челси» не думаю о мести, сосредоточимся на игре «Шальке»
Главный тренер «Шальке-04» Роберто ди Маттео поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Челси».
«Честно говоря, я не думаю о той игре в Мюнхене в 2012 году. Я человек, смотрящий вперед, а не назад, живу в настоящее время, хотя много людей постоянно напоминают мне о том матче.
Я провел много лет своей жизни в «Челси» и до сих пор знаю многих людей, которые там работают. Равно как и игроков. Но это больше личное и не имеет ничего общего с моей работой.
Завтра мы сосредоточимся только на нашей игре. У меня нет мыслей о мести, я отлично провёл там время с большим количеством замечательных людей. Конечно, «Челси» остается фаворитом в группе, но мы все еще можем стать первыми в квартете. Этот вопрос остаётся открытым», — сказал тренер.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий