Видео

Рашид Рахимов: «Мне не в чем упрекнуть ребят»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).

«Мы достаточно хорошо вели игру сегодня. К сожалению вот такие эпизоды могут решить исход матча.

Если вы помните, ко второй минуте мы должны были вести в счете, и тут же в ответной атаке мы допускаем невнимательность и пропускаем гол.

По первому тайму мы не очень хорошо играли, когда теряли мяч, возвращались в оборону. По контролю мяча было все нормально, но не хватало агрессии.

Во втором тайме мы добавили, счет вынуждал, но ребят упрекнуть не в чем – они полностью выложились.

На последних минутах вместо того, чтобы забить, мы заработали только угловой, а потом Акинфеев вытаскивает еще один удар.

Результат, конечно, неприятный – мы хотели брать очки, но солидность в игре команды присутствует. Надо двигаться дальше, – заявил Рахимов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»