7

«Реал» не станет заключать контракты с новичками до окончания ЧМ — Анчелотти

Мадридский «Реал» не намерен подписывать контракты с новыми футболистами до завершения чемпионата мира в Бразилии, заявил главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти.

По информации испанского издания Marca, «Реал» претендует на итальянского полузащитника французского «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти и других игроков.

«До окончания мундиаля мы никого не подпишем, — приводит слова Анчелотти Marca. — Нам не нужна спешка, и мы не нуждаемся в большом количестве новичков. Время есть, и мы должны подождать, так как рынок закрывается только 31 августа».

Также итальянец поделился информацией о состоянии португальца Криштиану Роналду. «Я разговаривал с Криштиану, он тренировался по индивидуальной программе, потом вернулся в общую группу, и к началу чемпионата он выйдет на свой максимум», — выразил уверенность Анчелотти.

Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости