0

Рикардо Майорга планирует вернуться на ринг 22 февраля

Никарагуанский боксёр Рикардо Майорга, бывший чемпион мира в двух весовых категориях, планирует вернуться на ринг 22 февраля в рамках турнира, который будет проходить на арене казино «Фараонс» в Манагуа (Никарагуа). Об этом 39-летний Майорга рассказал на специально созванной пресс-конференции.

Кроме того, никарагуанец заявил, что планирует дебютировать в смешанных единоборствах. Свой дебют в ММА он запланировал на апрель-май этого года. По словам Майорги, он получил разрешение на выступления в ММА от своего промоутера Дона Кинга, который три года назад подал судебный иск против боксёра, чтобы воспрепятствовать его переходу в смешанные единоборства.

Экс-чемпион не выходил на ринг с марта 2011 года, когда проиграл техническим нокаутом в 12 раунде пуэрториканцу Мигелю Котто.

Опубликовано: nitrosyndrome
Источник: allboxing.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10