• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Александр Поветкин: «Если бы ребята из бывшего СССР в конце восьмидесятых могли биться с Тайсоном или Холифилдом, то составили бы им серьезную конкуренцию»
33

Александр Поветкин: «Если бы ребята из бывшего СССР в конце восьмидесятых могли биться с Тайсоном или Холифилдом, то составили бы им серьезную конкуренцию»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, завоевавший 27 августа титул WBA, прокомментировал мнение, что «сейчас в супертяжелом весе кризис, поэтому на безрыбье чемпионами становятся славяне».

«Так американцам выгодно объяснять свои неудачи. Раньше наши боксеры не выступали в профессионалах. Лишь Маскаев пробовал силы, но ему попался плохой промоутер: под одного соперника его подставил, под другого… Я уверен, если бы ребята из бывшего СССР в конце восьмидесятых могли биться с Тайсоном или Холифилдом, то составили бы им серьезную конкуренцию», – цитирует боксера Argumenti.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10