0

Майкл Чендлер хочет бой с победителем пары Макгрегор — Порье

3-кратный чемпион Bellator легковес Майкл Чендлер заявил о том, что хотел бы провести бой против победителя главного события турнира UFC 257, где звездный боец UFC Конор Макгрегор сразится с Дастином Порье.

«Если я проведу бой с Дэном Хукером так, что это впечатлит всех вокруг, то почему бы нам не провести потом бой с победителем пары Макгрегор — Порье? Мы бы могли определить №1 дивизиона, подраться за какой-нибудь временный или полновесный титул чемпиона. Поэтому, сначала я выиграю Хукера, а потом возьму попкорн и буду смотреть бой рассчитывая на поединок с победителем», — цитирует Чендлера MMA Fighting.

Напомним, что Чендлер проведет свой дебютный бой в UFC уже сегодня ночью на этом же турнире (UFC 257), где его ожидает противостояние с Дэном Хукером.

Опубликовал: KGBeast
Источник: allboxing.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10