Бёрнз-Бронер в конце февраля
Лас-Вегасе (США) в конце зимы примет поединок «обычного» чемпиона мира по версии WBA в суперлёгком весе (до 63,5 кг) Рикки Бёрнза (41–5–1, 14 KO) из Великобритании и американского экс-чемпиона четырёх дивизионов (а также бывшего обладателя этого титула) Эдриена Броунера (32–2, 24 KO). По крайней мере, об этом говорит менеджер британца Алекс Моррисон.
«Уверен на 99%, что бой против Броунера в Лас-Вегасе таки будет, — заявил он каналу STV. — Сейчас продолжаем переговоры с их командой. Похоже на то, что бой состоится в феврале. Арену вскоре найдём».
По словам менеджера, Бёрнз может получить за такой бой «деньги всей жизни». «И я уверен, титул он сохранит. Он туда не продавать подороже пояс отправится. Думаю, в пятницу он показал, что способен побить кого угодно», — отметил Моррисон.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий