Андрей Рябинский пригрозил подать в суд на WBC, если бой Поветкин – Уайлдер будет отменен
Глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал о ситуации с возможной отменой боя между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером.
«Всемирный боксерский совет должен вынести решение о новой дате боя либо о том, что бой не состоится. Если они такое решение примут, это сразу суд. Потому что мы считаем такое решение неправомерным. Маловероятно, что они отменят бой, но такое тоже может быть», — сказал Рябинский.
Напомним, в крови российского боксера Александра Поветкина, претендующего на титул WBC, были обнаружены следы мельдония, запрещенного ранее WADA. 15 мая стало известно о переносе поединка между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером с 21 мая на неопределенный срок, президент WBC подтвердил эту информацию.
Опубликовал: lelik220
Источник: matchtv.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости