В команде Гонсалеса хотят выйти из тени Головкина
Вечер бокса 23 апреля в Лос-Анджелесе (США) может стать последним, в котором никарагуанец Роман Гонсалес (44–0, 38 КО) будет боксировать в андеркарте. По словам менеджера боксёра Карлоса Бландона, телеканал НВО очень заинтересован в том, чтобы Гонсалес перешёл в категорию «главных действующих лиц», особенно в преддверии намечающегося реванша с мексиканцем Хуаном Франсиско Эстрадой.
Отметим, что 23 апреля Гонсалес уже в третий раз подряд выйдет «на разогреве» у казахстанского средневеса Геннадия Головкина (34–0, 31 КО), которого ждёт защита титулов WBA/IBF/IBO в поединке против небитого американского проспекта Доминика Уэйда.
«Надеемся, что это будет последнее выступление Романа на разогреве, потому что в НВО очень заинтересованы в том, чтобы он дрался в главном событии. Пока же мы очень благодарны Всевышнему за важную роль в андеркарте у такого великого чемпиона, как Геннадий Головкин», – радуется Бландон в общении с корреспондентом ESPN Deportes.
Напомним, что соперником Гонсалеса в предстоящем поединке станет пуэрториканец Макуильямс Арройо.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий