0

Люк Рокхолд: «Я не хочу драться на UFC 199»

Новый чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд в интервью MMAjunkie Radio высказался о следующей дате своего боя, а также возможном будущем оппоненте.

О дате возвращения.

«Я сказал бы, что хочу драться в мае, июне или июле, но особенно круто было бы выступить на UFC 200. Скажу честно, я не хочу драться на UFC 199. Шумиха вокруг 200-го шоу будет настолько большой, что заберет все внимание со 199-го. Кто захочет выступать на UFC 199? Я хочу быть или на UFC 198, или на UFC 200. Это было бы круто, даже если мой бой не будет главным событием вечера».

О возможном сопернике.

«Это зависит от многих причин. Но мне без разницы. Если Вайдман будет готов, то мы сделаем это. Если же они хотят устроить бой с Йоэлем, то мы скорее всего будем драться перед главным боем шоу. Пусть лучше в главном бою будут Ронда Роузи или Конор Макгрегор».

О результате боя с Вайдманом.

«Я был разочарован тем, что я смог сделать в бою. Я могу сделать все намного лучше. Я смог показать в бою только половину того, на что я способен. Я не очень хорошо дрался. Спросите моих товарищей по команде, на что я способен. Я дрался вполовину своих возможностей».

Опубликовал: lelik220
Источник: allboxing.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10