Нойнер и еще 20 биатлонистов, завершивших карьеру в межсезонье

Накануне первой личной гонки сезона Алексей Авдохин вспоминает всех звезд, которые летом покинули большой биатлон.

+87

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Нойнер для меня - лучшая биатлонистка из всех, кого я когда-либо видел! Я помню её ещё на юниорских соревнованиях , тогда она меня покорила своей скоростью , с тех пор я её большой поклонник!
Анна, 33, возраст Христа... распятие на кресте коментов.
Магдалена лучшая,уж ее точно не будет хватать
ОтветIGOR55
Магдалена лучшая,уж ее точно не будет хватать
придурок. Может будет не хватать?!)
«не будет хватать» )) Смех.
Вообще удивительно, такая толпа ушла после обычного не олимпийского сезона!
надо же сколько народу утекло, про Сорокину не слышала, а несколько упомянутых фамилий тоже услышала впервые :)
на кого ж ты нашу эстафету покинула.... ?! ))
Судя по всему в кадр попала голова Доирачевой)
мне она нравилась, жаль что ушла из большого спарта, но в тоже время нам легче будет!
Пристреляв винтовку к исходу карьеры, Лена предпочла пристрелку к шоу церемоний и торжеств.
Всегда грустно когда биатлонисты заканчивают карьеру. Они подарили столько эмоций своим поклонникам. Мне очень жаль, что ушел Сикора, отличный спортсмен и интересный, достойный человек. С эстетической точки зрения жаль, что ушла Хелена Экхольм, дивной красоты девушка, настоящее украшение женского биатлона . Но и по Ане Богалий - немного грустно, ведь уходят одни из последних , крепких духом и телом, рожденных в СССР .
Ответsolo-olg
Всегда грустно когда биатлонисты заканчивают карьеру. Они подарили столько эмоций своим поклонникам. Мне очень жаль, что ушел Сикора, отличный спортсмен и интересный, достойный человек. С эстетической точки зрения жаль, что ушла Хелена Экхольм, дивной красоты девушка, настоящее украшение женского биатлона . Но и по Ане Богалий - немного грустно, ведь уходят одни из последних , крепких духом и телом, рожденных в СССР .
Если что,то Вилухина тоже родилась в Союзе,как и все в сборной нынешнего состава :)).
Ответkostv30
Если что,то Вилухина тоже родилась в Союзе,как и все в сборной нынешнего состава :)).
Это уже дети перестройки , это немного не то, они уже другие:)

Новости