игра началась.стартовая пятерка Лейкерс - Байнум,Газоль,Брайант,Фишер и Барнс

пока команды на разминке,в студии как обычно зажигают Шака Онил и Чарли Баркли

• 1‘

• 1‘

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• отличная игра. честно.даже не смотря на мало красивых бросков и малую результативность. последняя четверть все затмила! всем кто был с нами - спасибо! с вами был Александр. я спать) ночь была классная,с отличным баскетболом

• Сирена. победа Лейкерс-73-70.Девочки танцуют,Николсон пьет валидол,но улыбается. Картер на одной ноге прыгает в раздевалку.

• ДЕЕЕЕЕРЕЕЕЕК ФИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 3 секунды до конца выводит Лейкерс вперед из за дуги!!!!

• !!!!!!!!!!!!!!! Лекерс не забил в атаке,а Даллас ответил!!! 70-70!

• пооже роковая ошибка Новицки в атаке. все было в его руках. 70-68 за 38 секунд до конца и мяч после таймаута будет у Лейкерс

• куда катится мир.Кидд забивает всего один штрафной. 2 очка ведет Лейкерс

• дикие танцы с поднятыми руками у кольца ,но Махими оказался лучшим танцором.

• повис интерент. извиняюсь 2.15 до конца и на 5 очков ведут Лейкерс

• до 4 очков сократил отставание Новицки

• теперь Далласу нужно преодолеть пропасть.

• Фишер перехватывает мяч и Лейкерс уходит в отрыв на 5 очков

• за 5 минут до конца у Лейкерс есть шанс оторваться. Фишер на линии штрафного броска.

• показали Даллас на приеме у Обамы. все улыбаются,все счастливы.Обама получил Футболку Далласа со своей фамилией.голубую. Новицки при это подмигивал и улыбался. по игре пока говорить нечего, Лейкерс ведет 1 очко.

• перед таймаутом Махинми погладил мяч,катившийся по кольцу после броска МакРобертса. судьи не оценили его нежность и засчитали +2 Лейкерс. разрыв снова всего 1 очко

• пока разрыв минимальный.

• Итс Коби Тайм,говорит комментатор. Коби отвечает очередным промахо.

• если лысину Картера покрыть его бородо,получится вполне себе клон Чемберлена.это опдумалось когда он забивал 2 очка

• не забил Коби и трибуны перестали ликовать

• Коби забивает с фолом. пропасть становится уже

• тренер Лейкерс трясет губами. потому как его слова похоже до игроков не доходят совсем

• пока гости ведут 3 очка. по сегодняшней игре это пропасть)

• что то наладилось в бросках,но не так чтобы особо. главное - борьба идет на всех фронтах

• чтвертая четверть началась с ...чего бы вы думали?промаха и потери

• 23 очка за четверть. где вы еще такое видели? Лейкерс за четверть кладет целых 7 очков!!! не знаю,но подозреваю что это рекорд последних нескольких лет,если не десятилетий

• молчу,потому что и писать то нечего. все разучились попадать.конец четверти,гости ведут 5 очков. 46-51

• я не верю своим глазам!!! Ламар Одом забивает 3

• если так пойдет дальше,то мы увидим концовку с возможным овертаймом. больше чем на 5 очков команды друг друга не отпускают,а каждый бросок идет мимо кольца

• 18 очков за восемь с половиной минут.сегодня игроки попортят себе статистику

• грустно смотреть. а между тем в Краснодаре пошел первый в этом году нормальный снег. а я то думаю,почему ребята сегодня даже 150 очков не наберут? похоже на погоду

• 4 минуты без очков.

• как только уже не изголяются,чтоб не забивать. промахи,потери.вот уже и пробежками не брезгуют

• вроде бы раскидались ребята и вдруг снова пошли промахи один за одним. уже 2 минуты нет очков

• и снова потеря хозяев и фол на Мэрионе. Даллас снова повел!

• тут же наконец отметился Кидд.

• пас Мэриона из-за Спины на Новицки и тот кладет сверху!!

• похоже она укусила только Дирка. мэрион все так же мажет. а вот Дирк получил от Барнса,пробивал 2 технических,но попал только один.

• какая муха укусила Дирка? за минуту 4 очка

• Фишер и Новицки забили и чуть подправили проценты попадания.

• 41 % попадания с игры у Лейкерс. 36% у Далласа. на этой "мажорной" ноте мы начинаем 3 четверть

• Даллас Шон Мэрион - 6 очков и столько же подборов,Новицки - 6 очков,4 подбора и пас,Одом 7 очков,подбор и 2 передачи. нельзя не отметить Джейсона Терри с его 5 передачами и 3 очками

• немного статистики.лидеры Лейкерс.Байнум 10 очков,9подборов и 2 передачи,Газоль 8 очков,2 пердачи,5 подборов и блок-шот. ну и Коби - 8 чоков,2 подбора,2 передачи и блок-шот

• ну и нельзя не сказать о скамейках у Далласа это неплохая команда,которая могла бы отдельно в лиге неплохо играть. запасных Лейкерс же не критикует только ленивый.сегодня разве что МакРобертс хорошо помог команде. а вообще просто надо посмотреть статистику 6 очков против 18,!передача против 7 и ни одного перехвата против трех.и все в пользу скамьи Далласа. только МакРобертс выглядит светлым пятном. взял 4 подбора и тут скамейка Далласа уступает 2 балла

• сирена. 39-35. если Брайан,Газоль и Байнум будут играть как во второй четверти,то гостям будет очень сложно. но кто на площадке? действующий чемпион! думаю Маверикс найдет силы сдержать атаку Лейкерс,а уж умение забивать у них имеется. только нужно подправить процент попадания

• Коби взялся за ум и уже 39-35 за 37 секунд до конца

• Хозяева фолят под своим кольцом. первый фол Байнума. счет 37-34. и после перерыва пробивать 2 штрафа будут гости

• Раскидались лидеры. Брайант делает +2 своей команде

• Газоль завелся. накрыл блоком Дирка!

• Байнум сверху после паса По Газоля!

• Дирк Новицки тоже понимает,как много зависит от него.много берет на себя.

• о чем я и говорил. Коби 4 очка подряд и Лейкерс уже впереди

• ну вот оно и свершилось. Коби сверху в прорыве!

• пока,если честно,не видно за счет чего Лейкерс может выиграть. у Далласа работает скамейка,а у хозяев Байнум и Гасоль. с линии штрафных помогает Барнс. если Коби не зашевелится - Николсон так и не улыбнется до конца матча

• Новицки начал немного попадать ,Брайант с 5 попыток так и не смог отличиться. 25-30 в пользу гостей

• Коби вернулся на площадку. ну что,неужели все забил в прошедших матчах? пока на счету ни одного попадания и 2 потери. логично что Даллас ведет в 5 очков

• Винс Картер с линии выводит гостей вперед

• слэм-данк Орландо и счет снова равный

• 16? откуда я взял эту цифру? 33! )

• зато подборов уже 16 на две команды! дидеры Новицки(4) и Байнум(7)

• игра по прежнему сухая. хотят много,попадают ужасно мало.

• Макробертс красиво между своих ног отдал на дугу.но его коллега не оценил

• Началась 2 четверть 2 очками Байнума

• у хозяев Байнум и Газоль по 4 очка. у Маверикс Ламар Одом действительно чувствует себя как дома. 7 очков подбор и передача

• конец первой четверти На мажорной ноте для Далласа. Одом из-за дуги и Даллас ведет. счет 15-18

• Новицки сегодня даже хуже Коби. бросает так,что мяч и кольца не касается. причем с 3 метров

• Команды мажут и мажут. Игра не впечатляет. Всего 25 очков за 10 минут

• после попадания Байнума счет 13-10. Коби незаметен,Газоль ведет игру,а Даллас мажет и мажет. сейчас тренер промоет им мозг.

• Мячик покатался внутри кольца и выскочи прямо в руки игрокам хозяев. пока много мажут Маверикс

• Газоль подышал на ладони и забил два штрафных. 11-10

• Даллас выходит вперед. а потом еще и блок шот от Хейвуда

• пока вполне ожидаемая игра очко-в-очко.

• Одом огорчил свою бывшую команду. трибуны не свистят

• трибуны встают!!! еще бы,на площадке Ламар Одом. впервые в Майке Далласа в Лос Анджелесе. Николсон улыбнулся

• команды еще не вошли в игру и много мажут.например Новицки промазал уже 2 раза подряд,да еще сфолил на Барнсе

• пока команды обмениваются результативными действиями. например По заколотил сверху!

• Барнс сравнивает счет 2-2 с линии. а вокруг него стартовая пятерка Маверикс - Новицки,Уэст,Кидд,Мэрион и Хейвуд

• игра началась.стартовая пятерка Лейкерс - Байнум,Газоль,Брайант,Фишер и Барнс

• обозреватели сообщили нам,что Коби самый возрастной из тех,кто делал серии из матчей,где набирал больше 40 очков. при этом на втором месте тоже Коби)

• на трибуне очень серьезный Джек Николсон. рядом красивая молодая девушкс.улыбнись,Джек!

• пока команды на разминке,в студии как обычно зажигают Шака Онил и Чарли Баркли

• Новицки,Мэрион и Газоль,Байнум в отличной форме. А в каком состоянии сейчас Коби! Просто фантастика.

• сегодня в 7-30 по Москве состоится главное событие уикенда. чемпион на принимает на своей площадке Лейкерс.предвидим зарубу в Американ Эйрайнс центре.

В прошедшем матче в рамках турнира НБА неделя 4 состоялась встреча команд Лейкерс - Даллас в городе Лос-Анджелес (США) на стадионе Crypto.com Arena (вместимость - 18997) со счетом 73 : 70.