7 мин.

Нужна детоксикация мозга и прокачка личности? Обзор онлайн-платформы Викиум

Мир уходит в онлайн с головой. Это касается абсолютно всего: работы, учебы, тренировок, тренингов, даже любимую еду можно заказать онлайн. Чтобы посмотреть мир – необязательно покупать билеты в ту или иную страну, достаточно открыть YouTube и наслаждаться богатством природы сидя дома на диване.

Викиум

Онлайн – это экономия вашего времени, особенно для тех, кто постоянно жалуется на нехватку 24 часов в сутках. Свободное время люди чаще тоже проводят онлайн, например, в социальных сетях. Мы нашли способ, как провести это время с пользой, разгрузить мозг, отвлечься от рутины, да еще и прокачать себя в различных направлениях. Хотите узнать как? Листайте ниже 😉

В последнее время появляется все больше проектов, которые нацелены на образование в домашних условиях. Среди них можно найти онлайн-платформы, где людям предлагают различные упражнения для укрепления памяти, остроты внимания, где обучают правильно расставлять цели и достигать их максимально быстро, дают полезные советы, которые помогают поверить в себя и заставляют сдвинуться с места. Одним из таких крутых сайтов является Викиум.

Зарегистрироваться сейчас и начать развиваться на Викиум

Как работает Викиум

Онлайн-платформа Викиум является крупным разработчиком тренажеров и специализированных курсов (в России и странах СНГ), развивающих внимание, память и мышление – основных познавательных функций мозга.

Разработчики проекта применяют в своей работе с клиентами разные методы: таблицы Шульте (поиск чисел, стимулирование внимания), методику интеллектуальной лабильности (работа с переключением внимания, при этом не допуская ошибок), тест Векслера (12 субтестов, шкала интеллекта) и другое.

Кому полезны тренировки на Викиум?

Викиум

Научная база

Все инструменты сайта Викиум основаны на научных знаниях о работе мозга. В работе используются различные методики исследования функций мозга, они применяются в тренажерах и специализированных программах, а нейроинтерфейсы позволяют замерять вашу мозговую активность во время тренировки, и после нее, таким образом разработчики проверяют действенность своих методов и эффективность.

Однако важно не только развивать свой мозг, но и быть в курсе как он работает в целом. Нужно обязательно знать как обустроен мозг человека. На сайте Викиум представлены научные статьи известных ученых со всех уголков мира, они как раз и занимаются вопросами работы головного мозга и все что с ним связано. Вы сможете подробнее узнать об отделах мозга, как их развивать, как улучшить работу каждого по отдельности.

Не знаете, как быть в тонусе, сохранять ясность ума и даже снизить риск некоторых заболеваний? Срочно на Викиум за полезной информацией. Узнавайте о новейших исследованиях в области неврологии и нейропсихологии. Заставляйте мозг работать на полную с помощью тренировок на Викиум.

Брейн-фитнес

Есть программа и для более продвинутых. С помощью нее можно научиться управлять мозговыми ритмами, а также отслеживать прогресс с системой обратной связи. Мы насчитали множество плюсов. Благодаря программе:

  • улучшается работоспособность;

  • вырабатывается устойчивость к стрессу;

  • приходит новый уровень осознанности и самоконтроля;

  • абсолютная концентрация и релаксация;

  • повышение уровня энергии и качества сна.

Как тренироваться?

Вы в курсе, что на Викиум на данный момент тренируются 6 546 829 человек! Хотите присоединиться к ним? Начнем?

1. Сначала нужно оценить свои способности. Пройдите специальное тестирование, которое поможет обозначить ваш уровень внимания, памяти и мышления. Тогда система подберет для вас персональную программу.

2. Ежедневно выполнять тренировки. Это занимает около 15-ти минут в день. Начинаем с разминки, затем проводим непосредственно саму тренировку.

3. Отслеживайте свой прогресс в развитии. Смотрите статистику ваших тренировок, улучшайте некоторые показатели, а также можете сравнить свои результаты с результатами других пользователей Викиум.

Ваш кабинет будет выглядеть примерно так:

Пример одного из тренажеров:

Найди число. Тренажер на внимание

Тренирует:

  • произвольное внимание

  • научит концентрировать внимание только на важном

  • улучшит концентрацию и переключение внимания

  • позволит не упускать из виду важные детали

  • вы сможете быстро находить основные мысли в текстах.

В конце вы сможете узнать результат:

В процессе тренировки вы непосредственно научитесь сами подбирать персональные методы, которые в данный момент помогут максимально сохранить концентрацию и спокойствие. Это очень важно в сумасшедшем быстром течении жизни.

Викиум

Отзывы об онлайн-платформе Викиум

Многие пользователи делятся своими историями и тем, как именно добивались продуктивности в работе, развили внимание, память, мышление, а также рассказывают о своем пути к успеху. Читай истории и вдохновляйся на собственные достижения.

На основе исследований тренировок пользователей сайта wikium.ru имеем такие позитивные результаты:

  • За 7 дней: +17% к скорости реакции.

  • За 2-3 недели: +19% к памяти.

  • За месяц: х1,6 к фокусировке на задачах.

  • За два месяца: х2,1 к вниманию к деталям.

Актуальное предложение

Если хочешь:

  • улучшить свзяь с близкими;

  • совершить прогресс в карьере;

  • быть внимательным к мелочам и деталям;

  • расставить все по полочкам в голове;

  • восстановить связь нереализованных сфер жизни с мозгом.

Вебинар ведут: Сергей Белан и Артем Овечкин, которые вместе имеют более 20-ти лет работы над собой и усовершенствованием работы мозга, а также 4 000+ часов медитаций и психотерапии.

«Принимая себя такими, какие мы есть, мы отнимаем у себя того, кем мы можем стать» – Белан Сергей, основатель и генеральный директор Викиум.

Зарегистрироваться сейчас и начать развиваться на Викиум

Викиум

Обзор на Myprotein – один из лидеров рынка спортивного питания

Обзор на Милти – доставку здоровой и вкусной еды