5 мин.

С Днем Рождения, Елизавета!

Сегодня день твоего рождения, Лиза!

От души поздравляю тебя с твоим днём, с твоим праздником!

Конечно, в первую очередь, я желаю тебе здоровья — это самое главное. Ведь все остальное зависит только от тебя. А я точно знаю, что все у тебя обязательно получится. Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, радости и счастья! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты. Ставь новые цели и непременно достигай их. Пусть твой путь будет лёгок, и на нем встречаются лишь мелкие преодолимые препятствия. Пусть будут счастливы все, кого ты любишь и кто тебе дорог. Поздравляю от души и желаю благополучия во всем!

Серьги от Синди Чао «Серьги с зеленой виноградной лозой»  Кристальная роса на колумбийских изумрудах Vines-14 создают свежие зеленые листья виноградной лозы. На каждой из которых закреплены 13 бриллиантов.. Титановые вставки специально обработаны синей и зелёной градацией, чтобы сделать мягкие ратушные ветви более естественными.

Серебряные серьги от Остин Ли Белое золото 750 пробы с жемчугом Южных морей в стиле барокко (25x30, 26x36 мм) и белыми бриллиантами. Самый ценный жемчуг в стиле барокко - жемчуг Южного моря и таитянский жемчуг, который производят Pinctada margaritifera (черногубые устрицы) и Pinctada maxima (золотогубые и белогубые устрицы). Хотя это разновидность культивированного морского жемчуга, время культивирования жемчуга резко увеличивает глубину перламутра и вероятность получения жемчуга в стиле барокко. Большинство урожаев таитянских жемчужных ферм, которые, например, производят более 40 процентов жемчуга в стиле барокко и полубарокко. Западная Австралия в настоящее время является крупнейшим в мире производителем жемчуга из устриц с золотыми губами Pinctada maxima, тогда как Таити является производителем жемчуга номер один из устриц с черными губами Pinctada maxima.

Ещё одно прекрасное поздравление Елизавете 🌹🌹🌹🎂 от Надежды, в ее блоге «Красивое фигурное катание»