7 мин.

Арты фигуристов, вдохновлённые формами и узорами, в 3D иллюстраторе

В этом выпуске, уважаемые подписчики и читатели блога, вы увидите ассоциации фигуристов с абстракциями 3D. Это тема несколько иная, чем предыдущие посты, связанные с абстракциями. Она целиком связана с работами Романа Брачи, графического дизайнера. Пост приурочен к профессиональному празднику - Всемирному дню графического дизайна (WDD).

Этот праздник был учрежден Международным советом ассоциаций графического дизайна (Icograda). Совет был основан в Лондоне 27 апреля 1963 года. А праздником ​​графики этот день стал только в 1995 году. С тех пор дизайнеры со всего мира собираются вместе, чтобы показать, насколько важен графический дизайн и его способность изменить мир к лучшему.

Александра Трусова

Вдохновленный природными формами и узорами Роман Брачи — опытный 3D-иллюстратор и режиссер анимации, который начал свою карьеру в качестве графического дизайнера. С 15-летним художественным опытом в своем творческом поясе его карьерный путь изменился, когда он начал изучать альтернативные методы иллюстрации.

Каори Сакамото

Юна Ким

Наделенный непринужденным экспертным взглядом на дополнительные цвета и прославленным новаторским духом, его любовь к элементам в их органических формах переплетается с повествованием о его методах, раскрывая их естественную простоту в финальном произведении. Он постоянно экспериментирует с новыми методами и навыками в 3D-программном обеспечении для реализации своих творческих идей.

Елизавета Туктамышева

Международный совет дизайна утверждает, что дизайн - это профессия. Подобно архитекторам, докторам или юристам, они выступают за то, чтобы у дизайнеров были обязательства и ответственность, которые они должны соблюдать, чтобы поддерживать свой профессиональный статус. Совет утверждает, что звание «дизайнер» подразумевает соблюдение кодекса профессионального поведения, который связывает их профессиональную деятельность с обязательствами перед обществом в целом. Дизайнер — творец окружающего мира. Он стремится охватить все сферы жизни современного человека, причем его интересует не только внешний вид (оболочка) предметов, но и их внутренняя суть и функциональная взаимосвязь.

Александра Трусова

Пайпер Гиллес/ Поль Пуаре

Для освоения профессии дизайнера необходимы такие качества: чувство стиля, сочетание в человеке технической и художественной одаренности, хороший эстетический вкус, практический интеллект, развитое наглядно-образное мышление, богатое воображение, развитое цветоощущение и точный пространственный глазомер. Необходимы усидчивость, настойчивость, стрессоустойчивость, аккуратность, способность к длительной кропотливой работе, самокритичность, общительность, высокая работоспособность.

Шома Уно

Луна Хендрикс

Кана Мурамото/Дайсукэ Такахаси

Юзуру Ханю

Лю Синьюй/Ван Шиюэ 

Мэдисон Чок/Иван Бейтс

Нэтан Чен

Юлия Липницкая

Мэдисон Чок/Иван Бейтс

Алина Загитова

Михаил Коляда

Елизавета Туктамышева

Нэтан Чен

Елизавета Туктамышева

Юна Ким

Виктория Синицина/Никита Кацалапов

Юна Ким

Пайпер Гиллес/ Поль Пуаре

Майя Усова/Александр Жулин

Поздравляю дизайнеров всего мира с их профессиональным праздником, желаю всем уникальных проектов и понимающих заказчиков. Дизайнеры-графики сегодня очень востребованы - логотипы, сайты, журналы, оформление социальных сетей, создание уникального брендированного оформления. Работы — хоть отбавляй! Удачи вам и вдохновения!

Источник