5 мин.

Фигуристы в отпуске

Отпуск у фигуристов недолгий, две недели, от силы три и как правило в конце мая, реже в июне. В связи с тем, что очень многие фигуристы считают необходимым, современным и своевременным иметь аккаунт в Инстаграме и выкладывать свои фотографии по всем поводам, то автору коллажей не составило особого труда найти отпускные фото фигирустов.

Приятного просмотра!

Алина Загитова

Алина побывала в Японии, больше по делам,чем в отпуске. Визит в Японию Алина нанесла всвязи с приглашением японской стороны для презентации версии фильма "Пальма".

Свободное время Алина проводила в интересных местах страны восходящего солнца и пару прекрасных фотографий неподалёку от Fujisan были размещены в ее инстаграме. Две фотографии с слева это не личные фото Алины, а найдены мною, но это также гора Фудзи только раней весной.

Анастасия Мишина

Елизавета Нугуманова в Дубаи

Виктория Синицина на Мальдивах

«Дельфин и Русалка»

Иван Букин на Мальдивах

Александра Трусова

Анна Щербакова на Мальдивах

Елизавета Худайбердиева в Сочи

Алена Косторная на Кубе

Юлия Липницкая

Елизавета Туктамышева на Мальдивах

Владимир Тяптин

Да, Мальдивы - это диво. Не оспоришь этот факт. Здесь настолько всё красиво, Что не скажешь, что не так.

Сказка! Море голубое, Пляжи, неба синева - Всё сверкает пред тобою, Ждёт хвалебные слова.

Аромат цветов и моря. Шелест пальм и блеск волны, Бесконечные просторы Отовсюду здесь видны.

Варвара Лабис

Стертый ракушечник, белый от солнца, Стопы касаются с хрустом песка, В неге ступаешь по острову томно, В пальмовых листьях укрывшись сполна, Теплое марево вьется повсюду, Лишь океан позволяет сбежать, В тайну из вод бирюзовой свободы, Чтобы насытилась душенька всласть, Заросли джунглей сложились в дорогу, Сеткой деревьев в туннеле пути, Так, умирая, я вспомню природу, Рая земного вкусив воплоти...

Александра Бойкова на Мальдивах

Александра Степанова на Мальдивах

Виктория Синицина на Мальдивах