3 мин.

Знакомое поражение дома

Получив шанс воспользоваться потерями очков Зенита и Спартака, мы решили просто последовать их примеру, выдав одну из худших игр первой части чемпионата.

1 тайм

Ничего не происходит. Иванов напоминает о своём умении засудить ЦСКА, вручив жёлтую Фуксу в моменте, где фола не было вовсе. Стоит сказать, что его резкий выход в старте был неожиданностью, но полностью себя оправдал. Бруно был хорош и в обороне, и в атаке.

Нижний взял игру под контроль, а мы мяли сферу деятельности мамолога. Ничего в атаке не было придумано за первую половину игры вообще. Мяч не держался, что напомнило кубковую игру с Торпедо. Карраскаль растерял свой дриблинг (или просто против него научились играть?), Медина терял мячи на ровном месте, до Чалова мяч не доходил в принципе.

В общем, в перерыве не было абсолютно никаких предпосылок, что игра хотя бы станет интереснее, не говоря уже про возвращение преимущества.

2 тайм

Опять ничего толком не происходит. Замена Мендеса на Ермакова себя не оправдала: Никита много суетился с мячом, ошибался побольше Вити, а затем и с какого-то перепуга на угловом борется с защитником, который в два раза больше и шире его. Итог вы видели.

Зачем-то снова вышел Заболотный, а не сразу Гайч, хоть первый и за мячи поцепляться смог. Даже по воротам ударил на кураже. Гайч вышел зарабатывать очки крутости, а не помогать, потому что времени он в последнее время получает снова мало. Объясните хоть кто-нибудь, почему.

Итого, мы снова проваливаем осень, упуская все возможности сесть на хвост Зениту, и теперь Спартаку. Тренеры меняются, игра становится красивее, а толку?

Топ-3 игроков

Ага, ещё чего.

Итог

Двигаемся дальше, где нас снова ждёт братское дерби. Первый раз очки уже потеряли, посмотрим, как будет в этот раз.

Пишите в комментарии, смотрели ли вы матч и сколько раз уснули. Почему снова буксуем осенью?

ЦСКА всегда будет первым!