2 мин.

Почему нет причин сомневаться, что Андрей Пономарев – глор «Барселоны»

Пришло время во всем сознаться.

Он ведет блог на Sports.ru с говорящим названием BarcaOnline. Там постит отчетики о матчах «Барселоны», часто из-за этого не спит ночами, что, безусловно, выдает в нем глора БЧК. При этом, занимаясь своей писаниной, не отдает себе отчета в том, что писать о «сине-гранатовых» и тем более болеть за них – как минимум неприлично.

Приходя с работы, Андрей тут же валится на диван. Причем делает это с таким видом, будто целый день стоял у станка. Картинность его падений давно вызывает недоверие у друзей, которые уверены, что он не занят, а все время спит. Что поделать – виновата школа каталонского балета.

http://cs403125.userapi.com/v403125869/865d/T8C58aoGR2U.jpg

Как-то Андрей купил мяч. Иногда пацаны просят его на время, чтобы поиграть. Но Пономарев не отдает, потому что стремится к 100-процентному владению мячом.

У него есть две футболки «Барселоны». Одна старая – с Ривалдо, другая – с Месси. Когда он одевает вторую (желто-красную) окружающие бесятся и жалуются на частичную потерю зрения. Характерно, что подобную реакцию вызывает любой глор «Барселоны» – и в интернетах, и IRL.

Андрей мечтает купить механический будильник, чтобы слушать «тики-таку» круглосуточно.

Он остерегается ездить на «семерках» и приходит в ужас от того, что Саурон подарил гномам именно семь колец. Все это напоминает ему о «Баварии».

Пономарев – каталонец. Каталония стремится к независимости, но Пике и Бускетс невозбранно ездят в сборную Испании. Пономарев стремится к независимости, но молча ездит на работу.

В детстве Андрея дразнили из-за маленького роста, так что он болеет за «Барселону» из солидарности.

https://ps.vk.me/c537308/u39120065/docs/5a6d768970d2/1305773695482.gif?extra=WRpFhf9o8gfoIcX5LvrmqKoCPWhLmqp5woeoiHrurABho2olESbFDwdzGGPMsmWDH8uEgvKQLnEhpgUZ9rPSM3e0Phma