• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Бундеслига - logo

Боруссия Д - Штутгарт: обзор матча 20 ноября 2021 , 14:30

Завершен
21
2.38xG0.99
Трансляция:Матч! Футбол 3
Трансляция:Матч! Футбол 3

О матче

Посещаемость: 57900
Главный судья: Харм Осмерс
Помощники судьи: Арне Аарнинк, Роберт Кемптер
Резервный судья: Ян Найцель-Петерсен

Бундеслига

Команда ИРМО
2Боруссия Д343369
15Штутгарт34-1833

Личные встречи

Последние 20 игр
12Побед
5Ничьих
3Победы
Бундеслига. 10.04.2021
Штутгарт
23
Боруссия Д
Бундеслига. 12.12.2020
Боруссия Д
15
Штутгарт
Бундеслига. 09.03.2019
Боруссия Д
31
Штутгарт

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБоруссия ДШтутгарт

Статистика матча

Боруссия Д - logo
x 2
Штутгарт - logo
Владение мячом
63%
37%
Удары по воротам
14
11
Удары в створ
5
4
Удары мимо
9
7
Фолы
11
16
Угловые удары
2
3
Штрафные удары
15
11
Вне игры
0
1

Трансляция Боруссия Д - Штутгарт

События матчаТекстовая трансляция
Боруссия Д - logo
Матч окончен
Замена
Мален   Кнауфф
89’
87’
Замена
Кулибали   Аль-Гаддиуи
Гол!  Ройс
85’
Замена
Брандт   Тиггес
75’
70’
Замена
Ферстер   Дидави
68’
Замена
Каразор   Нарти
68’
Замена
Массимо   Тибиди
Замена
Геррейру   Джан
64’
63’
Гол!  Массимо
Пас отдал Каразор
Гол!  Мален
Пас отдал Геррейру
56’
48’
Желтая карточка
Антон
2тайм
Перерыв
35’
Желтая карточка
Кулибали
Боруссия Д
Кобель - Геррейру, Хуммельс, Аканджи, Менье - Беллингем, Витцель, Азар, Брандт, Ройс - Мален
Запасные: Хитц, Пасслак, Понграчич, Джан, Рейньер, Дауд, Кнауфф, Тиггес
1тайм
Штутгарт
Ф. Мюллер - Ито, Антон, Мавропанос - Соса, Каразор, Мангаля, Эндо, Массимо - Ферстер, Кулибали
Запасные: Бредлов, Штенцель, Дидави, Климович, Мола, Нарти, Аль-Гаддиуи, Фагир, Тибиди
Штутгарт - logo
94'

Матч завершился. «Боруссия» с огромным трудом вырвала у «Штутгарта» победу со счетом 2:1! Все решил гол, забитый в контратаке благодаря классному рывку Ройса!

93'

Эндо круто выиграл воздух перед вратарской! И он пробил по воротам «Боруссии» головой в прыжке, но не попал в ближнюю девятку!

90'

Четыре минуты предстоит сыграть по окончании основного времени.

89'

Кнауфф вышел вместо Малена.

88'

До крайности опасный момент! Соса сделал неточную подачу с углового. Мяч вывалился в самый центр штрафной, и Ито пробил левой ногой метров с десяти, но умудрился запустить выше перекладины!

87'

Аль-Гаддиуи появился на поле. Кулибали заменен.

85'

ГОООООООЛ! «Боруссия» забила в контратаке сразу после углового у своих ворот! Ройс протащил мяч через всю чужую половину и вывел Азара один на один! Никто не мешал бельгийцу забивать, но он попал в Мюллера. А умница Ройс не выключился! Пока Азар исполнял свой удар, немец подбежал к вратарской, и это позволило ему несильным касанием отправить мяч в сетку, сыграв на добивании! 2:1 в пользу хозяев!

84'

«Штутгарт» создал давление за счет углового! Соса загрузил в район вратарской. Мяч отлетел назад. И Кулибали пробил правой с границы штрафной! Мяч увяз в гуще игроков перед воротами.

83'

Ройс в штрафной покатил мяч за спину защитнику, но тот расстелился в подкате и не дал Азару ударить левой ногой с острого угла.

81'

Ройс влетал во вратарскую по центру! Игрок «Боруссии» наткнулся на спину Антона и свалился с ног. Повода фиксировать нарушение не было.

80'

Азар создал голевой момент! Он в суровом стиле прошел мимо Эндо и выкатил мяч в центр штрафной, там проворно развернулся Мален и пробил с правой в ближний нижний, но слегка промазал!

77'

Тибиди вышел один на один с вратарем в штрафной «Боруссии»! Кобель справился с несложным ударом низом. К тому же был офсайд у Тибиди.

75'

Тиггес получил возможность показать себя. Для Брандта игра уже окончена.

74'

Ройс обострил! Менье добрался до штрафной по правому флангу. Прострел был заблокирован. Мяч проскочил в район ближнего угла вратарской, а туда вовремя прибежал Ройс, который пробил с полулета! Мимо ближней девятки!

70'

Дидави появился на поле. Ферстер заменен.

68'

Нарти вышел вместо Каразора.

68'

Тибиди заменил Массимо.

67'

Мяч влепился в перекладину! Аканджи выдал пушечный залп метров с двадцати, и красивый бросок Мюллера, похоже, никак не повлиял на ситуацию! А Беллингем добивал с лета из центра штрафной, но не попал в рамочку!

66'

Очень опасная атака! Ройс с левой стороны выкатил мячик в центр штрафной, а Брандт завершал в касание, но удар получился корявеньким!

64'

Джан заменил Геррейру.

63'

ГОООООООЛ! «Боруссия» допустила потерю в центре поля, Массимо на скорости влетел в штрафную, размотал Хуммельса один в один и умело пробил низом! Дортмундцы недолго вели в счете!

61'

Антон круто поддержал атаку! Он с силой пробил с большой дистанции. Мяч рассек воздух над девяткой ворот!

60'

Соса проник в штрафную «Боруссии» и откатил под удар от лицевой линии. Это была неточная передача.

56'

ГОООООООЛ! Геррейру отдал простой пас Малену в паре метров от штрафной, и голландец пальнул правой ногой с дистанции. Мяч зацепил Ито и занырнул в дальний нижний угол после рикошета! «Боруссия» открыла счет!

54'

Ройс со стандарта загрузил в сердцевину штрафной. Хуммельс проявил себя в борьбе и головой проткнул мяч в сторону ворот! Выше перекладины!

53'

Геррейру подстерег мячик на границе штрафной и опасно пробил левой с лета, но попал в кого-то из полевых игроков, столпившихся перед воротами!

49'

Ройс неплохо перекинул стенку взмахом правой стопы, исполнив штрафной! Но Мюллер грамотно выбрал позицию на ленточке и не дал мячу влететь в сетку.

48'

Антон наказан желтой карточкой за срыв атаки.

47'

Ито неплохо метнул мяч во вратарскую, но траектория получилась слишком высокой все-таки, и Эндо не смог сыграть головой рядом со створом.

46'

Настал момент начать второй тайм. Сможет ли какая-то из команд вырвать победу сегодня?

45'

Время первого тайма истекло. На табло пока нули.

45'

Чрезвычайно сильный удар Геррейру из зоны подбора! Португалец дал залп с левой, пробив с лета! Мяч увяз в ногах футболистов перед штрафной «Штутгарта».

44'

Вновь Брандт в центре внимания! Мален обвел соперника у боковой границы штрафной и здорово прострелил низом с левого крыла, а светловолосый немец подставил ногу! Мяч пролетел над перекладиной после рикошета.

43'

Брандт имел хороший шанс обострить до предела, выполняя пас в штрафную! Антон прервал эту передачу.

38'

Ярчайший сэйв Кобеля! Изысканная скидочка Мангаля помогла Кулибали получить мяч у ворот, но голкипер «Боруссии» не позволил форварду вбить точно в дальнюю девятку! Великолепный бросок!

37'

Опасная атака «Боруссии»! Брандт метнул подачу с правого края. Мюллер сыграл в броске. Азар подобрал мяч в штрафной и пробивал с отличной точки, но запустил выше перекладины!

36'

Грубейший подкат Кулибали! Он словно выбросил гарпун в ноги Хуммельса! Желтая карточка!

34'

«Боруссия» довела свою атаку до нехитрого заброса. Антон обезвредил мячик в штрафной «Штутгарта».

33'

Шум разнесся над трибунами в Дортмунде! Это Ройс свалился с ног на границе штрафной, пытаясь нанести удар! Лидеру хозяев показалось, что была блокировка, но у судей иное мнение.

33'

Ройс здорово открылся на правом полуфланге! Он перебросил мяч через Антона, но не смог проникнуть в штрафную после этого.

31'

«Боруссия» заработала стандарт на чужой половине и решила разыграть. Геррейру сильно пробил левой метров с двадцати пяти сразу после этого! Выше цели.

27'

Новая атака завершалась передачей Геррейру! Португалец сильно прострелил с боковой границы штрафной, и мяч попал в спину расстелившегося в подкате Мавропаноса, а зрителям на трибунах показалось, что в руку, конечно!

27'

Беллингем активировал Геррейру у угла штрафной. Португалец сделал мягкий наброс в район одиннадцатиметровой, там не оказалось ребят в черно-желтой форме.

22'

Нешуточно сильный дальний удар Массимо! Мяч пошел в створ, но Кобель сыграл надежно.

21'

Удар Ферстера из штрафной! Нападающий левой ногой ковырнул мяч, который направился в створ, но на низкой скорости. У Кобеля не возникло настоящих проблем.

20'

Кулибали на скорости пробивался к лицевой линии в штрафной «Боруссии»! Аканджи спиной оттеснил своего визави.

18'

Хуммельс зацепился за мяч в чужой штрафной после сильного прострела с правого фланга атаки и попробовал сделать хитроумный пас пяткой. Не получилось обострить таким оригинальным способом.

15'

Крайне острая атака «Штутгарта»! Соса вбежал в свободный коридор в штрафной и прострелил в центр, Ферстер замыкал в падении, но не смог нанести акцентированный удар своей стопой!

14'

Кобель нервно действовал на выходе! Он чуть было не выронил мячик в безобидной ситуации в своей штрафной, но все обошлось для «Боруссии».

13'

Новый шанс забить упущен! Брандт выполнил изящную подачу от угла штрафной в предместье вратарской, а Мален вынырнул на мяч, чтобы ударить головой в падении! Рядом со штангой!

12'

Очень опасный момент! Азар классно развернул корпус в штрафной и пробил правой с полулета! Мяч зацепил спину защитника и перелетел перекладину.

9'

«Боруссия» чуть было не провалилась в центре обороны! Аканджи в отчаянном подкате выдрал мяч из-под ног Кулибали, который мог выбежать один на один с Кобелем!

6'

Сверхопасный удар Ройса! Немец со штрафного закрутил поверх стенки мяч, который чуть было не завалился в нижний угол ворот!

2'

Беллингем и Ройс пяточками пасовались у входа в штрафную! Передача немца вышла неточной, и атака заглохла.

2'

Мален лихо втащил мяч в штрафную и прострелил с правого полуфланга! Никто из хозяев не смог сыграть на опережение во вратарской.

1'

Стартовый свисток прозвучал в Дортмунде!

За «Штутгарт» сыграют Мюллер, Антон, Мавропанос, Ито, Соса, Массимо, Каразор, Эндо, Мангаля, Ферстер и Кулибали.

В состав хозяев попали Кобель, Менье, Хуммельс, Аканджи, Геррейру, Витцель, Азар, Брандт, Беллингем, Ройс и Мален.

Дортмундцам необходимо в субботу разобраться на своем поле с гостями из Штутгарта. Соперник вполне по зубам «шварцгельбен», ведь швабская команда пока идет в зоне вылета.

Привет-привет! Сенсационное поражение «Баварии» от «Аугсбурга» подарило «Боруссии» шанс возродить чемпионскую интригу в Бундеслиге…

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕБоруссия ДШтутгарт

Факты о командах

Боруссия Д не проигрывает в 8 из 9 последних матчей дома
Штутгарт не выигрывает в 5 последних матчах в гостях в турнире «Германия. Бундеслига»
Боруссия Д – Штутгарт: Боруссия Д не проигрывает в 11 из 13 последних матчей против этого соперника дома
Реклама 18+

Последние матчи

  • Бундеслига. 06.11.2021
    РБ Лейпциг
    21
    Боруссия Д
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Боруссия Д
    13
    Аякс
  • Бундеслига. 30.10.2021
    Боруссия Д
    20
    Кельн
  • Кубок. 26.10.2021
    Боруссия Д
    20
    Ингольштадт
  • Бундеслига. 23.10.2021
    Арминия
    13
    Боруссия Д
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.11.2021
    Штутгарт
    10
    Цюрих
  • Бундеслига. 06.11.2021
    Штутгарт
    01
    Арминия
  • Бундеслига. 31.10.2021
    Аугсбург
    41
    Штутгарт
  • Кубок. 27.10.2021
    Штутгарт
    02
    Кельн
  • Бундеслига. 24.10.2021
    Штутгарт
    11
    Унион Берлин