• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Краснодар - Рубин: обзор матча 27 августа 2021 , 17:30

Завершен
20
1.72xG1.09
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Краснодар
Посещаемость: 491
Главный судья: Евгений Кукуляк
Помощники судьи: M. Ivanov, Рашид Абусуев
Резервный судья: K. Silantjev

Премьер-лига

Команда ИРМО
4Краснодар301250
15Рубин30-2229

Личные встречи

Последние 20 игр
14Побед
2Ничьи
4Победы
Премьер-лига. 25.04.2021
Рубин
01
Краснодар
Премьер-лига. 17.10.2020
Краснодар
31
Рубин
Премьер-лига. 09.07.2020
Рубин
10
Краснодар

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКраснодарРубин

Статистика матча

Краснодар - logo
x 2
x 2
Рубин - logo
Владение мячом
62%
38%
Удары по воротам
12
13
Удары в створ
7
7
Удары мимо
5
6
Фолы
17
9
Угловые удары
7
1
Штрафные удары
9
17
Вне игры
0
2

Трансляция Краснодар - Рубин

События матчаТекстовая трансляция
Краснодар - logo
Матч окончен
Замена
Кордоба   Ильин
85’
75’
Замена
Хван Ин Бом   Мусаев
Замена
Газинский   Сперцян
66’
60’
Замена
Евтич   Сайто
Желтая карточка
Газинский
60’
2тайм
Перерыв
Гол!  Кордоба
Пас отдал Кабелла
35’
28’
Замена
Костюков   Игнатьев
Гол!  Ионов
Пас отдал Кордоба
12’
8’
Желтая карточка
Самошников
7’
Желтая карточка
Зотов
Желтая карточка
Классон
1’
Краснодар
Сафонов - Рамирес, Панталеао, Сорокин, Петров - Газинский, Крыховяк, Классон, Кабелла, Ионов - Кордоба
Запасные: Агкацев, Городов, Корнюшин, Литвинов, Стоцкий, Кривцов, Сперцян, Ильин, Сулейманов
1тайм
Рубин
Дюпин - Самошников, Тальби, Уремович, Зотов - Евтич, Абильгор, Хван Ин Бом - Костюков, Бакаев, Хакшабанович
Запасные: Медведев, Янович, Бегич, Грицаенко, Нижегородов, Савицкий, Игнатьев, Мусаев, Сайто, Суриков, Игнатьев
Рубин - logo
94'

Финальный свисток! «Краснодар» на своем поле уверенно победил «Рубин», который во втором тайме так и не ответил на два гола, пропущенных еще до перерыва.

93'

Дюпин развлек себя на последних минутах, сбегав в поле и сыграв там ногой. Так он свел на нет контратаку «Краснодара».

93'

Хакшабанович очень плохо исполнил штрафной. Один лишь Кабелла стоял в стенке, если это вообще можно так назвать. Хакшабанович как раз и попал точно в соперника, попытавшись сделать подачу.

91'

Самошников пошел в атаку! Он пробрался в штрафную хозяев и прострелил низом на пятачок! Игроков «Рубина» не было в районе вратарской.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

Сперцян довел атаку до удара! Свежий игрок взял дело в свои руки, подобрался к центральному входу в штрафную и пробил низом с левой! Удар не стал по-настоящему сложным для Дюпина.

89'

Бритвенный проход Кабелла! Он обыграл Самошникова у углового флага, пролез в штрафную и прострелил из-под Мусаева! А может, это был удар с нулевого угла! Дюпин отбил мяч.

88'

Сперцян хотел стать автором голевого паса! Он остроумно покатил мячик к углу вратарской, но подкат Самошникова помешал Ионову нанести удар!

87'

«Рубин» довел атаку до прямолинейной подачи с правого фланга. Мяч летел на линию штрафной, и Крыховяк его вынес вперед, сыграв головой.

86'

Ильин заменил отличного отыгравшего сегодня Кордобу.

85'
85'

Зрелищный полет Сафонова! Хакшабанович закрутил мячик точно-точно под дальнюю штангу, но кипер вытянулся в струнку в прыжке и предотвратил гол, которой мог стать очень красивым!

79'

Опять штанга! Классону вновь самой малости не хватило для гола! Все по накатанной: Кабелла загрузил в штрафную, Кордоба сбросил, а швед едва не забил после скидки! Мяч стукнулся об основание штанги!

75'

Хван Ин Бом заменен. Мусаев выбежал на поле.

74'

Кабелла обострил за счет финтов! Он выдал слаломный проход, смещаясь к центру вдоль линии штрафной, и пробил низом с левой! Дюпин на месте!

71'

Хакшабанович делал крученую подачу со стандарта. Панталеао выпроводил мяч из штрафной южан.

67'
67'

Кордоба на острие! Ионов отдал поперечный пас на пятачок с правого края, а нападающий хотел замкнуть в касание! Подкат Тальби стал преградой!

66'

Сперцян вышел на поле, заменив Газинского.

64'

Вновь возникла опасность в районе дальнего угла вратарской! Ионов бил ногой с лета после диагонального заброса, но сыграл недостаточно технично! Мяч свалился в сторону рекламных щитов.

63'

Рамирес на подхвате! Он подобрал мячик вскоре после удара Классона и сам плотно пробил низом с левой! Дюпин вытащил, расстелившись на ленточке!

63'
63'

Штанга затряслась! Кабелла навесил с углового. Сорокин зацепил мяч головой в прыжке на пятачке, а на дальнем углу вратарской был Классон! Швед круто принял на грудь и зарядил с левой! Сантиметров не хватило для гола!

63'

Неплохая подача Рамиреса! Мяч едва не пересекся с Ионовым именно в той точке, где нужно было.

60'

Евтич заменен. Сайто получил возможность проявить себя в игре!

60'

Газинский задействовал обе руки, чтобы свалить разгонявшегося Хван Ин Бома. Желтая карточка!

59'

Хакшабанович взял на себя! Он проник на угол штрафной, нешуточно размахнулся под носом у Петрова и влепил по мячу с правой! Удар не стал большой проблемой для Сафонова.

55'

Игнатьев всерьез активизировался! Он приласкал мячик у центрального входа в штрафную, развернулся и пробил с правой низом! Рядом с углом ворот!

53'

А вот неплохой удар Игнатьева головой! Форвард подстроился под навес с правого края и умело кивнул в прыжке! Мяч пролетел в метре над перекладиной.

53'

Атака гостей вылилась в неточный навес Игнатьева. Нападающий набрасывал в штрафную с левого крыла, но слишком сильной он сделал эту подачу.

52'

Кордоба низом точно отпасовал Крыховяку, маячившему у угла вратарской. Поляку не дали обострить ситуацию в штрафной «Рубина».

46'

«Рубин» здорово начал второй тайм! Бакаев подкрался к штрафной южан и пробил левой ногой на технику! Мяч обогнул рамку ворот Сафонова.

46'

Команды вернулись на поле, и игра возобновилась!

45'

Время тайма истекло. У «Рубина» был целый ряд хороших моментов, но «Краснодар» владел территориальным преимуществом и забил два безответных гола. Что случится после перерыва?

45'

Кабелла опасен! Он получил мяч от Крыховяка и стал смещаться с левого крыла в сторону вратарской, попутно смущая защитника финтам. Затем последовал аккуратный навес в район дальней штанги, где выпрыгивал Кордоба! Нападающему не удалось зацепить мяч головой.

45'

Пришло время для сэйва Дюпина! Кабелла изящной передачей бросил в прорыв Ионова, который выбежал к углу вратарской и хлестко пробил с левой! Кипер был готов к этому!

45'

Игнатьев открылся у угла вратарской и сделал резкий прострел в центр! Не оказалось никого из игроков «Рубина» перед створом, чтобы замкнуть!

45'

Отличный удар Хакшабановича после смещения в центр! Сафонову пришлось лететь в дальний нижний угол, чтобы достать мяч ладошками!

44'

«Рубин» довел дело до удара Евтича. Мяч заскакал в ворота по центру, у Сафонова не возникло никаких сложностей.

43'

Тальби пытался пробить головой из окрестностей вратарской. Мяч даже не подумал лететь в рамочку.

42'

Острейшая контратака «Рубина»! Хван Ин Бом выдал великолепный пас на передний край и создал супермомент для Хакшабановича, а тот пробил прямо в выскочившего навстречу Сафонова!

39'

Кордоба вновь классно сыграл грудью перед створом! Вот только удар с разворота был заблокирован.

35'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу хозяев! Кабелла пробежал по правому флангу, получив диагональный пас от Крыховяка, и навесил на линию вратарской, а перед створом вообще никто не держал Кордобу! Центрфорвард великолепно пробил головой в падении!

32'

Классон приложился! Добротный залп метров с восемнадцати! Мячу хотелось влететь под перекладину, но Дюпин четко подставил две ладони!

30'

Удар Самошникова! Фулбек подхватил мяч в чужой штрафной и пробил с ее периметра низом! Грамотный выбор позиции помог Сафонову.

28'

Костюков заменен! Хорошо знакомый краснодарской публике Игнатьев вышел на поле!

27'

Бакаев заметил рывок Костюкова и хотел отдать проникающий пас в штрафную. Панталеао все контролировал, а мяч достался Сафонову в итоге.

24'

Сафонов сбегал в район углового флажка! Неожиданно! Вратарь выбил мяч в аут.

20'

Кордоба опасно продвигался по центру! Он вошел в штрафную «Рубина», но пас на правое крыло оказался плохим. Кабелла пришлось догонять мячик у боковой линии, атака заглохла.

19'

Сорокин ошибся, и Евтич помчался вперед! Легионер сделал диагональный заброс на Костюкова, пытавшегося открыться в штрафной, но траектория получилась неудобной для партнера.

18'

Бакаев вновь получил мяч в штрафной хозяев! Он подобрался к вратарской и попытался пробить из-под защитника. Мяч не прошел в сторону створа.

18'

Ответ «Краснодара»! Классон своевременно отдал на левое крыло, а Ионов прострелил в центр штрафной! Никто из «быков» не был готов забивать с одиннадцатиметровой!

17'
17'

Чистый выход один на один! Сафонов не дал Бакаеву забить! Кипер оперативно сложился и не пропустил мяч в нижний угол! А Хван Ин Бом прекрасно вывел партнера к воротам своим пасом!

12'

ГОООООООЛ! Превосходная комбинация! Кабелла закрутил в центр штрафной, а Кордоба сыграл грудью в касание! И это была голевая скидка на Ионова, который не промазал, проворно пробив низом! 1:0 в пользу южан!

11'

«Краснодар» довел атаку до наброса с правого края. Мяч принялся скакать по центру штрафной гостей, а из футболистов там был только Дюпин.

10'

Кордоба полезно отработал в обороне! Он головой вышиб мяч из вратарской после навеса со штрафного.

9'
9'

Бакаев почти обвел Рамиреса! Игрок «Рубина» хотел прорваться на угол штрафной, но наткнулся на выставленную ногу латиноамериканца! Это фол. Назначен стандарт.

9'

«Краснодар» сплел неплохую комбинацию на правом фланге! Петров навесил в штрафную, но это была неточная подача.

8'

Самошников неаккуратно отмахнулся рукой от Кабелла! Очередная желтая карточка!

8'

Рамирес сыграл в зоне подбора и решил пробить метров с двадцати. Это был проходной удар. Мяч полетел слишком высоко, вмешательство Дюпина не требовалось.

7'

Кабелла сделал очень низкую, попросту плохую подкрутку со стандарта. Мяч не задержался в штрафной.

7'

Рамирес пробросил мяч в сторону центра и обманул Зотова этим простым финтом! Желтая карточка и штрафной!

2'

Классон в атакующем пылу рубанул соперника по ноге на половине «Рубина»! Рефери показал первую желтую карточку уже в начале матча!

1'

Судья Кукуляк свистнул, мяч в игре!

Тренер гостей Слуцкий решил, что с первых минут выйдут Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Самошников, Абильгор, Евтич, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Бакаев и Костюков.

Стартовый состав хозяев: Сафонов, Петров, Сорокин, Панталеао, Рамирес, Ионов, Крыховяк, Газинский, Кабелла, Классон, Кордоба.

«Рубин», напротив, пока не проигрывает в РПЛ и идет в головной группе. Удастся ли казанцам подтвердить свои притязания на высокие места в Краснодаре?

У «быков» дела пока не очень ладятся в текущем чемпионате. Две победы и три поражения. Да, есть проблемы с составом, но штабу Гончаренко пора бы уже выискать эффективные меры в разрезе результатов!

Привет-привет! В одном из наиболее интересных матчей 6-го тура Премьер-лиги «Краснодар» примет «Рубин»!

Составы

РасстановкаСписок
Краснодар
Рубин

Читать после матча

ВСЕКраснодарРубин

Факты о командах

Краснодар – Рубин: Краснодар побеждает в 3 последних очных матчах дома
Рубин не проигрывает в 5 последних матчах
В последних 5 играх Краснодар пропускает в среднем 1.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 22.08.2021
    Локомотив
    21
    Краснодар
  • Премьер-лига. 15.08.2021
    Краснодар
    32
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 07.08.2021
    Зенит
    32
    Краснодар
  • Премьер-лига. 01.08.2021
    Краснодар
    01
    Химки
  • Премьер-лига. 25.07.2021
    Урал
    03
    Краснодар
  • Премьер-лига. 22.08.2021
    Химки
    11
    Рубин
  • Премьер-лига. 15.08.2021
    Рубин
    11
    Крылья Советов
  • Лига Конференций. 12.08.2021
    Рубин
    01
    Ракув
  • Премьер-лига. 08.08.2021
    Рубин
    21
    Ахмат
  • Лига Конференций. 05.08.2021
    Ракув
    00
    Рубин