• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Химки - Рубин: обзор матча 22 августа 2021 , 17:00

Завершен
11
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Арена Химки
Посещаемость: 620
Главный судья: Василий Казарцев
Помощники судьи: Илья Елеференко, Адлан Хатуев
Резервный судья: S. Cheban

Премьер-лига

Команда ИРМО
13Химки30-1332
15Рубин30-2229

Личные встречи

Последние 12 игр
3Победы
2Ничьи
7Побед
Товарищеские матчи (клубы). 10.07.2021
Рубин
10
Химки
Премьер-лига. 19.03.2021
Рубин
13
Химки
Товарищеские матчи (клубы). 02.02.2021
Рубин
22
Химки

Кто победит?

Новости команд

ВСЕХимкиРубин

Статистика матча

Химки - logo
x 2
x 2
Рубин - logo
Владение мячом
51%
49%
Удары по воротам
9
14
Удары в створ
7
6
Удары мимо
2
8
Фолы
9
5
Угловые удары
5
7
Штрафные удары
5
9
Вне игры
2
1

Трансляция Химки - Рубин

События матчаТекстовая трансляция
Химки - logo
Матч окончен
90’
+4’
Замена
Самошников   Мусаев
Желтая карточка
Тихий
90’
Замена
Дагерстоль   Трошечкин
85’
Желтая карточка
Себаи
84’
81’
Замена
Евтич   Сайто
Замена
Адеми   Кухарчук
78’
77’
Желтая карточка
Уремович
76’
Желтая карточка
Зотов
62’
Замена
Костюков   Игнатьев
62’
Замена
Бакаев   Игнатьев
Замена
Камышев   Шабович
46’
2тайм
Перерыв
30’
Гол!  Евтич
Пас отдал Костюков
Гол!  Глушаков
Пас отдал Адеми
16’
Химки
Лантратов - Данилкин, Тихий, Стоинович - Набиуллин, Дагерстоль, Глушаков, Камышев, Идову - Адеми, Себаи
Запасные: Генералов, Сычев, Алиев, Боженов, Давидян, Кухарчук, Соколов, Трошечкин, Шабович, Садыгов
1тайм
Рубин
Дюпин - Самошников, Бегич, Уремович, Зотов - Евтич, Абильгор, Хван Ин Бом - Костюков, Бакаев, Хакшабанович
Запасные: Медведев, Янович, Грицаенко, Нижегородов, Савицкий, Тальби, Игнатьев, Мусаев, Сайто, Суриков, Игнатьев
Рубин - logo
96'

Спасибо, что следили за матчем с нами! Михаил Большаков вел трансляцию.

95'

Финальный свисток! «Химки» и «Рубин» сыграли вничью — 1:1. После яркого первого тайма во второй половине игра стала заметно спокойнее. В итоге казанцы упустили шанс выйти на первое место и теперь занимают 4-ю позицию в таблице, а «Химки» идут 12-ми.

94'

Последняя замена в матче: Мусаев вместо Самошникова.

93'
93'

И еще одно неприятное столкновение: Уремович въехал лицом в затылок Кухарчуку в борьбе за верховой мяч.

92'

Ох ты, у Самошникова так свело ногу, что он даже не мог уйти с поля! В итоге ему пришлось буквально уползти за линию, чтобы игра продолжилась.

91'

⌚ 3 минуты есть у команд, чтобы все же вырвать победу.

90'

Посыпались желтые под конец матча: Тихий снес Влада Игнатьева у своей штрафной.

88'

Как-то очень спокойно доигрывают матч команды, будто и не хотят побеждать. Жаль, хотелось бы больше желания и от тех, и от других. 😐

85'

Трошечкин вместо Дагерстоля: такое изменение в составе «Химок».

84'

Себаи снес убегающего в контратаку соперника на половине поля «Рубина». Желтая.

81'

Хван очень быстро оценил ситуацию и выдумал заброс на Влада Игнатьева в штрафную. Пас был хорош, но принять его не вышло.

81'

А теперь замена у «Рубина»: Сайто вместо Евтича.

78'

Кухарчук заменил Адеми. Похоже, форвард «Химок» получил повреждение мышцы, так как он сам просил снять его с игры.

77'

Уремович зачем-то решил наехать на судью с претензиями, за что получил желтую.

76'
76'

Первая желтая карточка в матче: Зотов жестко срубил Глушакова в контратаке. Казарцев дождался конца атаки «Химок» и затем предупредил игрока «Рубина».

73'

Дюпин снова тащит! Себаи вывел Адеми на ударную позицию в штрафной, и форвард «Химок» пальнул по центру ворот. Вратарь «Рубина» успел выставить руки перед лицом.

72'

Неплохо работает левый фланг у «Рубина»: Хакшабанович обыгрался с Самошниковым, после чего защитник мощно пробил под перекладину с левого угла штрафной. Лантратов забрал мяч.

69'

Дагерстоль головой направил мяч под перекладину после углового, и только реакция Дюпина спасла «Рубин» от пропущенного гола!

68'

Глушаков придумал новый способ атаковать: он обыгрался в стенку с игроком соперника. После навеса Денис головой пробил в Уремовича, мяч от него снова отскочил к хавбеку «Химок». Второй удар Глушакова был заблокирован.

65'
64'

Лантратов выручает! Иван Игнатьев после подачи со штрафного пробил головой с отскоком от газона, и вратарь «Химок» вытащил мяч из-под перекладины!

61'

Два Игнатьева выходят на поле: Влад вместо Бакаева, Иван заменил Костюкова.

58'

По сравнению с первым таймом игра идет гораздо спокойнее. Похоже, оба тренера решили сменить тактику после раздолья, которое мы наблюдали.

55'

Вновь Адеми выступил ассистентом: на этот раз выкатил мяч под удар Себаи с правого края штрафной, но реальной угрозы воротам Дюпина не вышло.

54'

Адеми получил свободу на правом фланге, но выполнил странный навес: мяч пошел где-то на уровне живота партнера.

52'

Хван роскошным пасом верхом из центра поля вывел Хакшабановича в штрафную на ударную позицию, но Тихий с Данилкиным оттеснили соперника от ворот.

49'

Интересный момент: Самошников вбросил аут в штрафную, и Лантратов побежал забирать мяч себе. Вратарю это не удалось, мяч вернулся к защитнику «Рубина», который едва не закинул мяч в опустевшие ворота.

47'

Идову изящно убрал бежавшего на него Самошникова и мягко покатил в центр штрафной, но там были только защитники «Рубина».

46'

Второй тайм!

46'

Сабович вышел вместо Камышева у «Химок» в перерыве.

45'

Перерыв. Вот вам один штамп, который идеально описывает происходящее: игра идет без центра поля. Смотрится очень зрелищно, и по одному голу от каждой команды, по ощущениям, даже маловато. Ждем второй тайм.

44'

Казарцев сегодня совсем не хочет показывать желтые: Хван толкнул в спину Себаи, когда тот зачем-то пытался пробить с центра поля.

41'
40'

Фантастический сэйв Лантратова! «Рубин» умчался в атаку 3 в 2, Евтич протащил мяч в штрафную, на замахе убрал Тихого и мощно пальнул в створ. Кипер «Химок» потащил тяжелейший удар!

38'

Молниеносная контратака «Химок»: после углового «Рубина» Набиуллин промчался по правому флангу и покатил Адеми под удар с линии штрафной. Мяч после удара просвистел рядом с левой штангой.

37'

Слуцкий явно нервничает: сейчас тренер «Рубина» очень активно выражал недовольство фолом на Хване, Казарцеву пришлось прибежать к технической зоне и успокоить специалиста.

35'

Уремович всех перевисел в штрафной «Химок» после подачи со стандарта, но удар головой прошел выше ворот.

33'

Евтич мог забивать второй! Попытался он с лета замкнуть навес с правого фланга, но неудачно подстроился завбек «Рубина»: мяч улетел в аут от газона.

31'
30'

ГООООООООООООООЛ!!! Евтич расчехлил пушку! Костюков с двумя защитниками на спине сумел сохрвнить мяч на линии штрафной и покатил партнеру под удар. Евтич жахнул так, что мяч едва не порвался, но все же влетел под перекладину! Да еще и небольшой рикошет помог. 1:1!

29'

Непривычно видеть «Химки» владеющими инициативой, но пока именно так и происходит. «Рубин» ищет возможность провести быструю атаку.

26'

Вновь Хакшабанович активен! Очень быстро перемещается вингер «Рубина», и сейчас своими короткими рывками он освободил себе пространство и исполнил крученый удар из-за штрафной. Немного неточно.

24'
23'

АААААААААААА!!! Костюков упустил 10000000000% момент! Хакшабанович принял пас низом из глубины, моментально сместился правее и прострелил на партнера. Костюков с линии вратарской мощно бил в пустой правый угол, но умудрился промахнуться!

21'

Очень много свободного пространства оставляют друг другу команды, ощущение, будто идет минута 80-я. Зато игра смотрится очень бодро.

18'

Три игрока «Рубина» выбежали в классную контратаку, но потенциально голевой момент был упущен: футболисты долго думали и позволили себя накрыть.

17'
16'

ГОООООООООООООООООЛ!!! «Химки» открывают счет! Лантратов мощно вынес мяч от ворот, Адеми выиграл верх и обыгрался с Себаи на подходе к штрафной. После этого Адеми одним разрезающим пасом вывел Глушакова на один на один, и Денис в падении заковырял мяч в ворота. 1:0!

14'

Адеми жестко снес Зотова подножкой в центре поля. Возникла небольшая стычка между командами., но Казарцев все разрулил, даже карточки не стал доставать.

12'

А теперь классный заброс в штрафную от «Химок»! Мяч после паса верхом из глубины перелетел всех защитников «Рубина», и Идову едва-едва не дотянулся до него головой.

10'

Хакшабанович убрал защитника на левом фланге и вырезал классный навес на дальнюю штангу. Бакаев был готов замыкать головой, но Данилкин выиграл воздух.

8'

Пока что очень много брака в игре обеих команд. чуть ли не каждую минуту привозят по атаке на свои ворота после неточных передач.

6'
5'

Важные гости сегодня на матче! Глушаков должен быть рад.

4'

Абильгор завершил атаку «Рубина» ударом с очень большой дистанции. Мяч долетел до створа, но Лантратов зафиксировал его в нижнем углу.

3'
2'

Внезапный момент у «Химок»! Зотов будто забыл, что матч начался, и покатил мяч вратарю. Адеми выскочил у него из-за спины и бил в упор, но Дюпин потащил!

1'

Василий Казарцев дал стартовый свисток!

Состав «Рубина»: Дюпин, Зотов, Бегич, Уремович, Бакаев, Самошников, Йевтич, Абильгор, Хван, Хакшабанович, Костюков.

Состав «Химок»: Лантратов, Идову, Тихий, Набиуллин, Данилкин, Дагерстоль, Стоинович, Глушаков, Камышев, Себаи, Адеми.

У «Рубина» же есть абсолютно реальный шанс закончить 5-й тур на первом месте в РПЛ: для этого сегодня нужно побеждать. Правда, статистика за последнее время намекает, что сделать это будет непросто: в трех последних официальных матчах побеждали только химчане.

«Химкам», например, для счастья не помешает победа, иначе есть риск продлить безвыигрышную серию до 3 матчей. Пока у команды Черевченко одна победа в чемпионате, зато какая — над «Краснодаром».

Всем привет! 5-й тур РПЛ, «Химки», Рубин». Что еще нужно для счастья?

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Химки – Рубин: Химки побеждает в 3 последних очных матчах в турнире «Россия. Премьер-лига»
Химки – Рубин: Рубин забивает в 3 последних матчах против этого соперника
В последних 5 играх Химки забивает в среднем 0.80 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 16.08.2021
    Сочи
    30
    Химки
  • Премьер-лига. 08.08.2021
    Химки
    11
    Ростов
  • Премьер-лига. 01.08.2021
    Краснодар
    01
    Химки
  • Премьер-лига. 24.07.2021
    Химки
    13
    Зенит
  • Товарищеские матчи (клубы). 18.07.2021
    Спартак
    51
    Химки
  • Премьер-лига. 15.08.2021
    Рубин
    11
    Крылья Советов
  • Лига Конференций. 12.08.2021
    Рубин
    01
    Ракув
  • Премьер-лига. 08.08.2021
    Рубин
    21
    Ахмат
  • Лига Конференций. 05.08.2021
    Ракув
    00
    Рубин
  • Премьер-лига. 30.07.2021
    Арсенал Тула
    03
    Рубин