Дико крутые футбольные фотографии. #168
Выпуск, в конце которого вы поверите в чудеса.
Мир узнал, что Микаэль Баллак не сыграет в финале ЧМ-2002.

Многих интересует вопрос: как сражался Неста с Месси? А вот так.

1986 год. Главного тренера «Борнмута» Харри Реднэппа признали тренером месяца.

Прощаясь с «Абердином», Алекс Фергюсон выиграл Кубок Шотландии. Дальше была четверть века в «МЮ».

Старая добрая Англия. Маргарет Тэтчер и Пол Гаскойн.

Возможно, вы еще не видели такого импозантного Висенте Дель Боске.

2003 год. «Бока Хуниорс» с юным Карлосом Тевесом вырвала Межконтинентальный кубок из рук «Милана».

Питер Лоример из «Лидса» попытался взбодрить судью, пальнув мяч со скоростью 170 км/ч.

Франц Беккенбауэр на гонках.

Дедовщина в миланском «Интере». Молодые Никола Вентола и Андреа Пирло носят Паулу Соузу.

Пеле прижался к единственному вратарю в истории, у которого был «Золотой мяч».

1965 год. Юный Герд Мюллер в воротах «Баварии». Страдания основного вратаря Зеппа Майера – здесь же.

Роберто Баджо пытается сохранить равновесие и мяч в борьбе с Япом Стамом.

1992 год. Хавбек «Севильи» Диего Симеоне удирает от костоломов из «Атлетико».

1989 год. Карлес Решак и Йохан Кройфф затроллили Микаэля Лаудрупа на тренировке «Барселоны».

1998 год. Пако Айестаран, тот самый, что немного потренировал «Валенсию» этом году, и Рафа Бенитес на лавке «Эстремадуры».

Жан-Марк Босман облегчил жизнь многим европейским легионерам, но сам познал многое – включая бедность. При разводе он потерял все имущество и какое-то время жил в родительском гараже.

Рикардо Ла Вольпе, чемпион мира-1978, тренер десятка очень приличных латиноамериканских клубов и сборной Мексики на ЧМ-2006 в молодости был жгуч.

Человек, снегоход.

Защитник «Шапекоэнсе» Алан Рушел, уцелевший в авиакатастрофе, вместе с женой.

Теперь у дико крутых есть уютный паблик в ВКонтакте. Подписывайтесь!
Что касается других фото,при том что я миланиста,и тут было фото Сандро,меня в большей степени удивил и порадовал взгляд Пеле!!!Вот уважение и восхищение от легенды!!!
2. Харри Рэднап, судя по тому как выглядит сейчас, с того 86-го года ежемесячно сам себе присуждает звание лучшего тренера месяца и с такой же наградой, как на фото. :)
3. Что с волосами игроков Боки-2003? После победы массово покрасили что ли? Это их клубные цвета вроде, не?
4. Не знал, что такому бомбардиру как Герд Мюллер доводилось и в воротах постоять ) Сейвы были? Такие же "корявые", как и многие из его голов? )
5. Про "хавбека "Севильи" Диего Симеоне, удирающего от костоломов "Атлетико" шутку оценил )
6. Справедливости ради, условия жизни Босмана на этой фотке прям совсем безнадежно нищими не выглядят. Ну, понятно, хорошего мало.
7. Рикардо Ла Вольпе (хз кто такой) - прям мачо XD
8. Ну и наконец, самое главное: Алану Рушелу хочется пожелать только моральных сил и здоровья. Сейчас ему очень тяжело, это понятно, даже по этой фотке видно, несмотря на прижавшуюся к нему любимую женщину. Но главное - он выжил. Теперь надо вернуться в жизнь.