⚡️Удручающая статистика

Матч в краснодарском Баскет-Холле, 11 мая, начался очень ярко. Стартовой рывок УНИКСа 12:2 выглядел разгромным для хозяев. Изменить ситуацию смог выход Владислава Емченко, после которого Локо, уступавший 15 очков, смог сократить разницу до 6.

Во второй 10-минутки кубанцы продолжили наращивать темп и сокращать отставание. За 40 секунд до окончания четверти, Локо впервые вырвались вперед.

По ходу третьей 10-минутки команды показывали очень равную игру. Там где Локомотив-Кубань находил возможность вырваться вперед, УНИКС знал как ответить. Но все-таки Локо смог сохранить лидерство в этом отрезке. В отдельно взятой четверти обе команды набрали по 22 очка.

От финальной серии зрители ждут накал эмоций, красивый баскетбол и сенсаций, прошедшая встреча отвечала всем необходимым требованиям.

До последнего момента не было понятно, кто же выиграет эту встречу. Всю четверть Локо были впереди. За минуту до конца разница в счёте составляла всего 1 очко. Решающим фактором для обеих команд стала защита.

На табло 81:80.11 секунд до конца встречи. Владение УНИКСа. Сложный бросок Маркоса Найта. На табло 81:82.

У Локомотива-Кубань было 6 секунд на ответ. Барфорд промахнулся, УНИКС повёл в серии, а Локо вновь записывает в свою статистику домашнее поражение (3 из 4 домашних игр было проиграно).

Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.