⚡️Старт огненного финала

6 мая стартовала сенсационная серия финальных игр Единой Лиги ВТБ между УНИКСом и Локомотивом-Кубань.

Началась встреча с равной борьбы. Команды были очень активны в нападении, не задерживались в обороне и выдали результативную четверть, которая завершилась минимальным преимуществом казанцев.

Вторую четверть Локомотив начал в том же темпе, в отличии от УНИКСа, который заметно просел в атаке. Не летели у хозяев и дальние броски, что сыграло на руку гостям. На большой перерыв Локо уходил в качестве лидера с преимуществом в "5" очков.

15 минут отдыха не помогли бело-зеленым восстановить темп и наладить бросок из-за дуги. В отдельно взятой третьей четверти казанцы смогли отыграть лишь 1 очко.

В середине четвертой 10-минутки Локомотив совершил рывок 9:0 доведя разницу в счёте до двухзначного значения. Увереные действия краснодарцев на обоих концах площадки позволили им завершить встречу уверенной победой.

Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.