⚡️Возвращаемся в Москву!

С преимуществом 3-2 Локомотив-Кубань был намерен завершить серию в шестой игре дома. Но ЦСКА сдаваться не собирался. Ход предыдущего матча определённо задел армейцев, поэтому приехав в Краснодар они решили вернуть долг, закончив первую четверть с преимуществом в 12 очков. После 5 матчей можно было ждать оперативного ответа железнодорожников, но его не последовало. Красно-синие продолжали идти к победе. Во второй четверти разница уже достигла 20 очков. После большого перерыва у Локо получилось настроиться на равную борьбу, но ЦСКА не собирался сбавлять темп. По ходу третьей 10-минутки краснодарцы проигрывали 30 очков. Отдельно взятая 4 четверть стала самой результативной для хозяев, но гости уступили всего одно очко, а в общем счёте имели двузначно преимущество. От возможности набрать сотню армейцы отказались, закончив игру штрафными бросками Мура. 98:75 ЦСКА сравнивает счёт в серии. Прошедший матч был очень ярким для армейцев. Впервые после травмы на паркете появился Милутинов, хоть и на ограниченные минуты, Швед исполнил 14 ассистов, яркий матч провел капитан команды, Никита Курбанов, Самсон Руженцев, после яркого выступления в 5 матче, в 6 вышел в старте, отлично сыграл на обоих концах площадки и подарил зрителям множество хайлайтов. Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.