1 мин.

⚡️Борьба за 4 место

Пока в первой тройке УНИКС и "Зенит" пытаются свергнуть ЦСКА, между "Пари Нижний Новгород" и Локомотив-Кубань идёт серьёзная битва за 4 строчку в турнирной таблице.

Недавняя победа Локо над МБА позволила краснодарцам занять 4 место, но 6 марта нижегородцы вновь изменили расстановку сил.

УНИКС, потерпевший два поражения подряд, приехал в Нижний Новгород, чтобы восстановить свою уверенность, но команда забыла, что "Пари НН", под руководством Зорана Лукича, усиливается при приближении к плей-оффу.

Нижегородцы начали набирать преимущество со старта игры, к середине 2 четверти у хозяев уже было преимущество в "12" очков, но гостевая команда, под руководством Велимира Перасовича, никогда не была лёгким соперником, за оставшееся время второй 10-минутки казанцы сократили отрыв и вышли вперёд с минимальным преимуществом.

В третьей и в начале четвёртой четверти команды показали равносильную игру, понять кто окажется победителем было почти невозможно, но в конце четвёртой 10-минутки нижегородцы оказались сильнее и напористее.

"Пари Нижний Новгород" обыграл УНИКС с разницей в 10 очков и занял 4 место. Результат грядущей встречи Локомотив-Кубань и "Зенита", может окончательно определить четвёрку сильнейших команд перед играми плей-офф.

Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.