Что делал Хэмилтон во время пресс-конференции в Японии
Трехкратный чемпион мира искал способ развеселиться.
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон прибыл на пресс-конференцию перед Гран-при Японии не в лучшем настроении – на предыдущем этапе в Малайзии он сошел из-за взрыва мотора и сильно отстал в личном зачете от Нико Росберга. В четверг на «Сузуке» на встрече с журналистами Льюис почти все время сидел, уткнувшись в телефон. Позже выяснилось, что он был занят фотографиями в Snapchat.
Вот, например, Карлос Сайнс-младший – Льюис слегка поразвлекался с фильтрами.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/3a/9a43855bb4c92862d7d2ddd8bfdc5.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/1/fa/41add6ef246f09f9e0583b9f790fd.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
А это сам Хэмилтон, белый и пушистый.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/1/0e/af2e1538144ec854e888992a699f5.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
С Кими Райкконеном по традиции ничего не получилось – фильтр просто отказался воспринимать финна.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/a/92/b5036cf6f4fac9bf1942292e07303.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Тем временем команда «Мерседес» сообщила о причинах поломки болида Хэмилтона в Сепанге: отказ двигателя был вызван поломкой подшипника большой головки шатуна коленчатого вала. Она произошла внезапно при пробеге в 618 км, также сообщается, что поломке предшествовало падение давления масла в последнем повороте трассы.
либо должен был быть отельный фильтр с мороженкой.
Льюис переживает конечно. Давит на него многое - и пресса и осознание, что начинает отставать в чемпионской гонке... Надо переключиться - лучший шаг.
- Кими, когда поднимут пенсии?
- Не знаю, спросите у премьер-министра
- Кими, почему вы пропустили заседание большой восьмерки?
- Я срал.
- Кими, зачем заморозили материнский капитал?
- Оставьте меня в покое, я знаю. что делаю.
-
А это .... недоразумение просто!