4 мин.

Вот лето пролетело нас оставив позади… Анонс VII тур РПЛ

«Вот лето пролетело, всё осталось позади, Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди…» - бессмертные строчки питерского проекта STDK. Мало коллективов с берегов Невы, которые бы в 90-ранние 2000ые попадали бы на экраны MTV.

О футболе, что ли поговорить. Я вернулся из отпуска, можно даже сказать отдохнул. Посмотрел нарезки прошлых двух туров и почитал всякую аналитику. Кубок вот в середине недельки поглядел. Видео с коллегами по блогерскому цеху записал  - вот ссылочка, можно посмотреть на нашу самодеятельность, подписаться, значки всякие поставить правильные. Все живенько в нашем футболе, аж под полтинник народу в сборную вызвали. А то мы все кричит что и 11 набрать не могут. А тут аж 49 сразу. Пробежимся по туру седьмому.

«Урал» - «Ахмат». Прогноз 1:1. Команде одно из потенциальных кандидатов на замену Абаскалю в «Спартаке» по мнению самой Заремы, а именно «Уралу» Виктора Михайловича Гончаренко нужно будет как-то реабилитироваться за 0:4 в Питере. «Ахмату» просто нужны очки и до паузы у них кураж от и.о. тренера – нужно доказывать свои места в составе.

НН – «Рубин». Прогноз 1:1. Казань набрала ход, нижегородцы – крепкие ребята. Бодание середняков. Вы ждете феерии от одной из команд?  Я нет, но буду рад ошибиться.

«Крылья Советов» - «Факел». Прогноз 3:0. Этот матч на главном спортивном общедоступном канале заменяет хоккейную баталию «Динамо МСк» - СКА. Почувствуйте разницу, что называется. Ну и отношение к зрителю. При всем уважении к самобытным нестоличным футбольным коллективам. Самара просто сильней.

«Краснодар» - «Спартак». Прогноз 2:2. Матч субботы, это ясно. Быки бегут, топчут и т.д. «Спартак» верен себе – чемпионство после третьего, рвение волос на теле после пятого. НО! На Кубок вынесено играющее «Динамо», при том, что к 25 должно было быть не 4:0, а в два раза больше.

«Оренбург» - «Сочи». Прогноз 0:0. А вот пусть так.

«Локомотив» - «Балтика». Прогноз 1:0. Ясное дело, что балтийцы приедут в столицу окрыленные кубковой викторией над «Зенитом», а тут не понятный «Локомотив». Но состав и опыт у москвичей перевешивает желание, задор и умение учиться у молодой самой западной команды РПЛ. К сожалению для «Балтики», без очков.

ЦСКА – «Зенит». Прогноз 2:2. Кубковую репетицию к очной встрече лучше всех провел Игорь Акинфеев. А в остальном – Семак ужасно играет против Федотова, Семак плохо играет на выезде. Семак плохо … ну тут сами в комментарии напишите. Хочется под конец недели увидеть зажигательный футбол.

«Ростов» - «Динамо». Прогноз 1:2. Матч – загадка тура. Хозяева че то совсем как-то похожи на выцветшую траву в сравнение сами с собой прошлогоднего образца. Бело-голубые получили полную авоську на Кубок. Но фактор дальней дороги + Карпин. Ну может и больше наколотят, но победят парни с Ленинградского проспекта.

Читаем, комментируем, жмем на плюс!  

ТЕЛЕГА АВТОРА!