«Интер» в статусе чемпиона Италии обыграл «Торино» (2:0). Чалханоглу сделал дубль

«Интер» обыграл «Торино» в 34-м туре Серии А.

Оба мяча забил Хакан Чалханоглу – на 56-й и 60-й минутах. «Интер» проводил сегодняшний матч в статусе чемпиона Италии. Sports вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Игру в прямом эфире показывал канал «Матч Футбол 1».

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports
21 комментарий
жду Буханкина, Биссека, Фраттези, Классена, Санчеса в составе, когда как не сейчас давать им играть?

пишут, там у Димарко перенапряжение икры правой ноги, поэтому он может пропустить игру, я на самом деле серьёзно ограничил бы его игровое время, так как до Евро осталось совсем немного, тем - более Удоджи травмировался и пропустит турнир, не хватало ещё Димарко потерять.

думаю, Интер выиграет со счётом 2 : 0.
удачи ⚫🔵
+12
0
+12
Уважение Торино за чемпионский коридор, первый клуб Турина!
Ответ grande Inter
жду Буханкина, Биссека, Фраттези, Классена, Санчеса в составе, когда как не сейчас давать им играть? пишут, там у Димарко перенапряжение икры правой ноги, поэтому он может пропустить игру, я на самом деле серьёзно ограничил бы его игровое время, так как до Евро осталось совсем немного, тем - более Удоджи травмировался и пропустит турнир, не хватало ещё Димарко потерять. думаю, Интер выиграет со счётом 2 : 0. удачи ⚫🔵
не могёт Семён в ротацию, что же я никак не могу это запомнить 😂

ну вообще это странно, зачем Мхитарян нужен в основе? дал бы Фраттези поиграть, а на 70 минуте заменил бы на Генриха.
так и не увидим на что способен Буханкин, 5 - 10 минут в конце встречи ни о чём не говорит, максимум 4 раза мяча коснётся и всё.

вместо Павара нужно было Биссека выпускать, пусть улучшает свою игру перед следующим сезоном, там уже некогда будет тренироваться
+6
-1
+5
гоооооол, первый пошёл👌

Мхитарян походу не зря выходил в основе, ассист + удаление для соперника :))
+2
Капути нормально работает, непонятно почему так мало судит! Спокойная, физически готова, играть дает! Надеюсь, чаще будет работать в следующем сезоне
+3
-1
+2
После удаления у гостей шансов не было, Интер на классе раскатал. Зоммер наконец засухарился. Чёрно-синих с победой и продолжением праздника! ⭐⭐🏆
+7
-5
+2
Зоммера с сухарём, больше и добавить нечего))

всех с победой⚫🔵
+5
-3
+2
не могёт Семён в ротацию, что же я никак не могу это запомнить 😂 ну вообще это странно, зачем Мхитарян нужен в основе? дал бы Фраттези поиграть, а на 70 минуте заменил бы на Генриха. так и не увидим на что способен Буханкин, 5 - 10 минут в конце встречи ни о чём не говорит, максимум 4 раза мяча коснётся и всё. вместо Павара нужно было Биссека выпускать, пусть улучшает свою игру перед следующим сезоном, там уже некогда будет тренироваться
Подписываюсь под каждым словом.
+3
-2
+1
Единственный плюс женских бригад, это то, что футболисты более спокойные, не так орут на судью и друг на друга
+2
-1
+1
Интер с бодуна. Бухали все, а отрабатывать Зоммеру.
+4
-3
+1
Хакан вроде рекорд по забитым ригоре без промаха оформил.