Реклама 18+

Мы Уфа

Самые свежие новости футбольного клуба Уфа

Написать
+74

В Уфе хотят построить новый футбольный стадион, на 15 тысяч зрителей

  18
В Уфе выбирают площадку для строительства нового футбольного стадиона, стоимостью в 3-4 млрд рублей. Об этом Глава Башкортостана Рустэм Хамитов сообщил, выступая на городском форуме. Блог «Новости Футбольного клуба Уфа» нашел просто шикарные стадионы в других странах, где стоимость строительства оценивается в 3-5 млрд рублей.
+16

Глава Башкирии сообщил о строительстве в Уфе нового футбольного стадиона, на 15 тысяч зрителей

  3
В башкирской столице выбирают площадку для строительства нового футбольного стадиона, стоимостью 3-4 млрд рублей. Об этом Глава Башкортостана Рустэм Хамитов заявил, выступая на городском форуме, который был посвящен инициативам по развитию Уфы.
+16

3 тур. «Уфа»-«Краснодар». Превью

  9
В понедельник, 13 августа, Футбольный клуб «Уфа» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги принимает на своем поле ФК «Краснодар». Начало встречи в 17.30 по московскому времени.
+27

Подавайте Джеррарда. «Уфа» продолжает «Прогрессировать»

  2
Сегодня Фк «Уфа» на своем поле принимает команду из люксембурга «Прогрес Нидеркорн». Блог «Новости футбольного клуба УФА» изучает расклады, при котором ровно через две недели, команда Стивена Джерарда может приехать в Уфу.
+10

«Уфа» сыграла плохо, но пробилась в третий раунд квалификации Лиги Европы

  2
Первый шаг всегда сложен, в любом случае «Уфа» творит историю, выход в следующий раунд нельзя назвать незаслуженным, главное есть результат, но, к сожалению, нет игры. Нужно срочно усиливать команду.
+29

«Уфа» отправляется в Словению на ответную игру в Лиге Европы

Уже в четверг горожанам предстоит провести встречу на выезде. В рамках квалификации Лиги Европы в Словении уфимский клуб сыграет ответный матч с «Домжале». Сможет ли Уфа сделать ещё одно историческое достижение и пройти в третий отборочный раунд?
Показать еще