Реклама 18+

Про Футбол

Что-то о футболе

Написать
+16

Как там соккер?

Сейчас в Северной Америке, как и везде проходят отборочные матчи на Чемпионат мира 2022. MLS сделал паузу, и большая часть команд на этой недели не играли, но три матча в лиге всё-таки состоялись.
+9

MLS Week 4. Обзор недели

С каждой игровой неделей голов становится все больше, игры становятся зрелищнее, игроки набирают форму, а болельщики входят во вкус. Сезон набирает обороты, а мы наслаждаемся.
+12

MLS Week 3

Три недели позади, слишком рано, чтобы делать какие-то выводы по каждой из команд, но уже сейчас можно увидеть в каком направлении они будут двигаться, ну или хотя бы пытаться. Третий тур стал самым результативным в новом сезоне, в сумме было забито...
+24

Лига чемпионов Конкакаф

  1
Вчера команды сыграли первые матчи 1/4 финала. До этой стадии дошли 4 клуба из МЛС, три клуба из мексиканской Лиги MX и один клуб из Гватемалы.
+25

МЛС Week 2. Обзор тура

Вторая игровая неделя в главной лиге соккера получилась очень интересной и богатой на события. Первая домашняя игра Шарлотт, рекорд лиги по забитым голам в первых двух стартовых турах, Брюс Арена и его 241 победа в регулярных сезонах и многое другое.
+5

Динамо-Спартак

В первые 20 минут игры радовало только количество болельщиков на трибунах, атмосфера дерби действительно присутствовала. К сожалению, об игре такого сказать нельзя.
+5

Команда недели в МЛС

По итогам первой игровой недели лига опубликовала список игроков, которые проявили себя ярче и полезнее других.
+9

Новички не смогли взять столицу

Charlotte FC начали свою историю в МЛС с выездного матча против D.C. United. Игра проходила на стадионе Audi Field в Вашингтоне. Итоговой счет может ввести в заблуждение всех тех, кто не смотрел этот матч, или хотя бы обзор этой игры.
Показать еще