1 мин.

Лига Чемпионов 20/21. Перспективы есть? «Локомотив»

Николичу и ко не могло достаться соперников соизмеримых по игровому весу в принципе. 4я корзина для посева не несёт ничего приятного, если не считать приём у себя дома команд из серии топ.

СОПЕРНИКИ «ЛОКОМОТИВА»: «БАВАРИЯ», «АТЛЕТИКО», «ЗАЛЬЦБУРГ»

"Бавария". Какие тут могут быть вопросы. Команда, которая выиграла все трофеи в этом году. Да что тут говорить, команда, которая проиграла лишь однажды в этом году.

"Атлетико". Здесь шансов на благоприятный исход приблизительно столько же. Единственное, что "Атлетико" много не отгружаем и более защитная идеологически. Прошлый сезон вышел тяжелым у Симеоне после продажи Гризманна, Родри, Люка Эрнандеса, Година и других. Тем не менее после перезапуска сезона команда Симеоне смогла вырваться на третье место. Новым козырем может стать Суарес, если не замучают травмы.

"Зальцбург". Не самая топ команда, не на слуху у каждого, но.... Команда умеет выращивать топ футболистов. Минамино — «Ливерпуль», Холанд — «Боруссия», Хван Хи Чан — «Лейпциг». Сейчас же главной звездой стал знакомый нам по играм сборных Доминик Слабослаи. Команда дерзкая, молодая и атакующая.

Не хочется быть пессимистом, но что-то подсказывает, что максимум "Локо" это мечты о третьем месте. Но даже в борьбе за третье место австрийцы выглядят предпочтительнее. В квалификации "Зальцбург" был хорошо, а вот "Локомотив"... Пока больше вопросов.