Реклама 18+

Взгляд болельщика

Взгляд простого болельщика на футбол

Написать
+9

Про лимит на легионеров

  1
Вот уж действительно удивительное словосочетание «лимит на легионеров». Когда надо оно положительное, а когда нет отрицательное. В общем, кому как выгодно, так его и выставляют.
+6

«Краснодар» - «Зенит». Ещё один шаг к чемпионству?

  1
Совсем недавно вывеска «Краснодар» - «Зенит» говорила о том, что нас ждёт встреча претендентов на самое высокое в нашем чемпионате. Сегодня «Зенит» снова претендент, а у «Краснодара» очевидные проблемы.
+4

«Локомотив» - «Ростов». Продолжить серию

На субботу 17 апреля выпало сразу два больших матча РПЛ и, к удивлению огромной массы болельщиков, эти игры будут на бесплатном ТВ. «Краснодар» попробует что-то сделать со своей сложной судьбой в этом сезоне в игре против «Зенита», а «Локомотив», превратившийсч...
+6

ЦСКА и Ивица Олич. Ход конем или просчёт?

Уход Виктора Гончаренко с поста главного тренера ЦСКА открытием не стал. Команда в эпоху прихода новых денег снова провалилась в Лиге Европы (хотя, «Динамо» Загреб оказался не таким уж и среднячком), очень слабо начала весеннюю часть РПЛ, а инсайдеры...
+8

РПЛ на паузе. Итоги весеннего старта

  1
Российская Премьер-лига взяла паузу на игры сборных, успев провести четыре полноценных тура. Самое время подвести итоги старта весенней части сезона 20/21.
0

«Краснодар» - «Динамо». Вернуться в игру

18 марта пройдёт второй игровой день 23 тура. Тур, который на европейский манер проходит не в выходные, а в рабочие будни, что если и сказалось на посещаемости, то не критично.
+6

ЦСКА - «Зенит». 90 минут шансов

Смотреть футбол посреди недели Лига чемпионов нас приучила уже с конца февраля, а вот смотреть матчи рпл дважды в неделю - к такому нас жизнь не готовила.
Показать еще