5 мин.

Пражская операция

Мне многое не нравится. Я не люблю пустой троллинг. То есть бездарное балабольство, которое нельзя подтвердить пруфами. Я, как человек который стоял у истоков Хоккейной Трибуны, всегда обладаю весомыми аргументами. Мои аргументы - это либо что-то из Интернета, либо мои таблицы.

Суть спора в следующем.

Или так: 

Ребята, давайте поможем Эдику найти правильный путь и заодно найдем ему пруфы!

Так, сперва сравним таблицы по поводу пражанской посещаемости. Здесь я сравню 3 команды: Лев, Спарту и Славию.

Лев:

Спарта:

Cлавия:

И что же мы видим, друзья? Мы видим, что двухгодовалый Лев действительно пока менее популярен в Праге, чем суровые столетние бородатые Леониды. А про Славию уж все молчат. Аналог нашего Спартака, хотя Спартак, если честно, в разы привлекательней. У Спартака хотя бы форма шикарная, одна из лучших джерси Европы. Но давайте еще раз спросим себя, действительно ли Лев менее популярен, чем Спарта? Неожиданный ответ будет дан ниже, в самой последней таблице.

Теперь займёмся иной работой. Как известно, 2 года назад президент цыганского хоккейного клуба "Кошице" разразился истерекой. Он заявил, что Слован - дурак, и через 2 года они вернутся в словацкое первенство, ибо у них не будет ни болельщиков, ни денег, ни результата. А у "Кошице", консервативного словацко-венгерского клуба все это будет. Что ж...

Сравним эти 2 клуба:

Итого что мы видим? Успех столицы, несмотря на то, что Кошице стали чемпионами Словакии, а Слован не попал в плей-офф (в отличие от своей арены бггг)

Пока именн так. Самым популярным хоккейным клубом Чехословакии являются братиславские Орлы. А наш финалист где-то во второй пятёрке.

    

(Средняя посещаемость и заполняемость приведена для Чешской Экстралиги. Без "Слована", "Лева" и "Кошице")

Итак, "Лев" 6 по популярности клуб в Чехии по посещаемости на матчах регулярного первенства. Неужто Эдик прав и Лев действительно не может сравняться со Спартой?

Может. Не сегодня, а завтра. Почему? Потому социальные сети отражают нашу повседневную жизни. Да, множество фолловеров глоры, но каждый новообразованный клуб начинает собирать свою фан-базу именно с глоров, которые потом, со временем, становятся истинными тру-фэнами.

             

Вот так вот. В Фейсбуке Лев уже обогнал "Спарту", и стал 3 клубом Чехословакии. А вы бы на кого подписались? Двухгодовалого котенка или на брутального столетнего бородача? C условием, что вы не гей, конечно.