3 мин.

Каха Каладзе – самый стильный политик мира. Гоняет на Mini Cooper и самокате, выступает с IPad, бьет тату, завел TikTok

Все благодаря его жене Ануки.

На днях Легенда «Милана» Каха Каладзе был переизбран на второй срок в должности мэра Тбилиси. Он стал первым мэром в истории столицы Грузии, кому удалось избраться на второй срок подряд. Ему только 43 года.

Мэр Тбилиси: деловой костюм с яркими кроссовками, огромные шарфы, брутальная небритость и умница жена

Заглянув в соцсети Каладзе неосведомлённый человек вряд ли сразу поверит, что попал в аккаунт мэра столицы. Ярко-кислотные кроссы в сочетании со строгим костюмом. Или лакированные берцы, мешковатые штаны, приталенное пальто и двухметровый шарф. Да, в таких образах Каха может появиться на важном совещании, при осмотре места строительства важного объекта или каком-нибудь форуме. 

Обычно, Каладзе выступает в руках с IPad, приезжает на Mini Cooper или электросамокате. Его почти невозможно увидеть гладко выбритым и строго причесанным, что противоречит типичной внешности важных политиков. А недавно Каладзе сблизился с молодой аудиторией, появившись в TikTok. Все это – часть образа современного и прогрессивного политика 21-го века. 

Личный бренд мэра Каладзе создает и продвигает его супруга Ануки Арешидзе. Первая леди Тбилиси – успешный и авторитетный модельер в сфере высокой моды. Что отличает ее от мимолётных интересов-капризов типичных жён состоятельных мужчин. Помимо работы над собственным именным брендом и делами мужа, Ануки – многодетная мама. И невероятно красивая женщина. 

Давайте насладимся яркими образами Каладзе:

Прогуливаясь по узким улочкам Тбилиси, особенно восхищался яркими контрастами этого города. Например, брусчатка, старый деревянный дом с винтовой лестницей и ярко-фиолетовым балконом. Мне кажется, именно эти контрасты придают столице Грузии неповторимый самобытный колорит. Прямо, как мэру этого атмосфернейшего города.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Спортивный маркетолог» и Instagram-аккаунт Celeba Sport