Подкасты
1 мин.

Неважно, сколько лет твоим кедам, если ты правильно встал на болты. «Три калеки» наконец добрались до скейта!

Вы знаете, что такое напульсник? Носили когда-нибудь сумку-почтальонку с названием любимой группы? Неслись после уроков домой, чтобы глянуть, как рэпер Xzibit (чьих треков вы никогда не слышали) прокачивает чужие авто? 

Если хотя бы на один вопрос вы ответили «да», то спешим порадовать: в новом выпуске «Трех калек» мы возвращаемся в ламповую субкультурную юность – Алена Груздева отправилась на тренировку по скейтбордингу.  

Как правильно держаться на доске? Что такое тейл и болты, какие бывают рампы? Жива ли вражда между скейтерами и bmx-ерами? Со всем этим Алене, Саше и Денису помог разобраться двукратный чемпион России по скейтбордингу Константин Кабанов. 

(За таймкодами переходите по ссылке, их много!) 

А еще мы снова записались на тренировку благодаря нашим друзьям из FITMOST. FITMOST —  это единый абонемент на спорт и заботу о себе, по которому можно ходить в разные фитнес-студии и клубы, массажные салоны. 

В приложении более 1600 фитнес-центров, студий и спа-пространств. Сегодня хочется на скейт — записываетесь на скейт. Завтра хотите на бокс – идете, массаж – пожалуйста. 

Мы дарим вам 20% скидку на свой первый абонемент FITMOST по промокоду Trikaleki  

Бронируй и плати только за то, что хочется в моменте. 

Выпуск на всех-всех-всех платформах