Над «Самарой» - две из двух!

В субботу на домашнем наша команда второй раз за неделю оказалась сильнее "Самары".

Стартовая пятёрка: Фёдор Ключников - Виктор Заряжко - Эддисон Спрюилл - Артём Комиссаров - Илья Попов

Первая четверть получилась небогатой на набранные очки: «викинги» начали матч с рывка 6:0, однако после десяти минут игры лидировали «+3» - 13:10. Далее хозяевам удалось нарастить преимущество: в первую очередь, за счёт хорошей защиты (всего 20 пропущенных очков за первую половину). К большому перерыву лидерство было уже двузначным - 32:20.

Артём Комиссаров и Виктор Заряжко в субботней встрече преодолели отметку в 100 подборов за "викингов":

Во второй части матча москвичи сыграли максимально внимательно и довели матч до уверенного положительного результата - 75:56. Есть двенадцатая победа кряду!