Рамиль Сайфуллин о проигрыше «Ижстали» со счётом 2:5: «Сегодня мы сами у себя забрали шансы на победу»

"Ижсталь" начала свою домашнюю серию матчей с проигрыша. Причём довольно обидного. Между командами сохранялась ничья до 52-ой минуты. А дальше... "Южный Урал" забил 2 гола за 1 минуту и ещё один в пустые ворота

ГОЛЫ: 0:1 - Борисенков (Ахияров, 09.23), 1:1 – Купцов (11.51) 2:1 - Скобелев (Юшков, Власов, 26.48), 2:2 - Алексеев (Иванов, 31.45), 2:3 - Кляузов (Капитуров, Борисенков, 51.58, бол.), 2:4 - Виноградов (Журавлёв, Барбашев, 52.51, бол.), 2:5 – Мингалеев (59.20, ПВ)

Для Скобелева шайба, заброшенная в ворота "Южного Урала" стала 2-ой в сезоне, для Купцова - 3-ей

А вот поражение у "Ижстали" уже девятое подряд

"Сегодня мы сами у себя забрали шансы на победу. Не соперник забрал, а мы дали ему шанс, потому что такие удаления в концовке матча нельзя было допускать. Плюс игра в большинстве желает оставлять лучшего - моментов было достаточно. Уровень технического мастерства наших спортсменов очень низкий. Только кропотливой работой от начала и до конца можно добиваться результатов. Не гадя самим себе и не растрачивая шансы. Мы продолжаем работать, не останавливаемся и не остановимся никогда. Других хоккеистов у нас нет. Те ребята, которые могут помочь, сейчас находятся в «лазарете»", - оценивает игру команды Рамиль Сайфуллин, главный тренер "Ижстали"

Следующий матч "сталевары" проведут против "Зауралья" 4.11 в 17:00 (по местному времени)