2 мин.

27 марта пройдет завершающий старт Открытого Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по триатлону в формате indoor

В будущее воскресенье 27 марта Санкт-Петербург вновь примет участников соревнований серии Открытого Кубка губернатора по триатлону, которые проходили в формате «индор» в феврале и марте текущего года.

Напомним, что в индоре этой серии каждый этап является полноценным стартом по триатлону и включает прохождение всех трех дистанций последовательно и без перерыва. Плавательный этап длиной 300 метров проходит в современном бассейне КСК «СИБУР АРЕНА», велоэтап в 8 км – в здании Легкоатлетического манежа на Крестовском острове на топовых современных велостанках с использованием собственных велосипедов участников.

Что нового будет в воскресенье

Четвертый – финальный этап – обещает быть не похожим на другие. Кроме полюбившихся соревнований по триатлону среди индивидуальных участников и команд, гонки по дуатлону и семейного зачета, организаторы запланировали сюрпризы.

Для участников и болельщиков подготовлена музыкальная программа с выступлением профессионального рок-бэнда, который сыграет известные российские и зарубежные хиты. Пришедшие на IV этап Кубка дети смогут не только поболеть за участников соревнований, но также и сами поучаствовать в играх, эстафетах, посоревноваться друг с другом и получить призы и подарки от сети клубов World Class.

По результатам соревнований будут определены победители в абсолюте и возрастных группах среди мужчин и женщин, а также среди эстафетных команд и семейном зачете IV этапа Кубка. Кроме того, организаторами старта отдельно будут отмечены участники всех 4 этапов серии по триатлону.

Партнёры спортивного события:

Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ Спортивное питание «Nutrend»

Цифровая платформа «ТУРМАШИНА» Изотоник «Krombacher» Питьевая Вода «Nestle Pure Life» Страховая компания «Ингосстрах» Кинезиологические тейпы «RaveTape» Сеть фитнес клубов премиум класса «World Class» Энергетический напиток «Red Bull» Мультиформатный девелопер «GloraxLife»

Ресторанный холдинг Ginza Project