2 мин.

JUFC COMMUNITY: Лучшие материалы авторов за прошлую неделю

Очередной выпуск нашего дайджеста о самых интересных материалах от авторов JUFC COMMUNITY в период с 23 по 29 января 2023г.

1. Тайна "Записки №10940". Документ, который может изменить всё расследование Интересный материал о том, что в расследовании вокруг дела "Ювентуса" фигурирует таинственный документ, который может перевернуть весь исход расследования. 2. "Я - новый Ибрагимович из Белграда". Как началась карьера Душана Влаховича Рассказывали о том, с чего началась карьера Душана Влаховича в Сербии.

1. Скандал с «Ювентусом» ужасен для всей Серии А. Он может нанести непоправимый ущерб Интересный материал о том, что почему бардак с разбирательствами в Италии вредит всей Серии А. 

1. Маленькая Дания в Турине. Как Ювентус открыл миру Йона Хансена

Harry Hole рассказывает о том, как "Ювентус" открыл для всего мира величайшего датчанина в истории туринского клуба Йона Хансена.

2. Деньги, деньги, дребеденьги. Восхищение фанатами Ювентуса, которых, наконец, услышали

Harry Hole рассказывает о том, как фанаты "Ювентуса" пытаются бороться с несправедливостью "рублём". 

На этой неделе мы также получили замечательную новость!

Наша поддержка блога Ювентус. Рецепт от Harry Hole не прошла зря и он победил в номинации лучшего клубного блога на sports.ru. Поздравляем нашего автора с этим знаменательным событием.

Теперь блог претендует на почётное место в голосовании в ТОП-10 лучших блогов платформы. Давайте поддержим нашего автора еще раз.

ТОП-10 блогов платформы - голосование.

Больше информации и новостей:

ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ЮВЕНТУС/HARRY HOLE

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые тексты!

При желании поддержать автора донатом - можно воспользоваться функцией в комментарии, нажав на значок рубля слева: