1 мин.

Игры без зимней паузы и новые ответы для патронов. Подкаст 29

Разговор в новом выпуске подкаста «Бундеслига.ру­» пойдет о последних событиях в Германии и темах, заданных патронами SportHub.

Уточнение: во фрагменте про «Динамо­» Дрезден вспоминается нашумевший перф с аллюзией на смерть футбола, направленный против РБ Лейпциг и возникает небольшая путаница с тем, кто же его делал. Так вот: это дело рук «Униона», а Дрезден, в свою очередь, бесхитростно кинул на поле отрезанную голову быка. Выводы, как говорится, делайте сами.

Тот самый перфоманс

В этом выпуске:

0:30. Сезон без зимней паузы. 2:10. Обсуждаем «Баварию­»: неудачные результаты января, вопрос об уходе Алабы, матч с Гладбахом. 14:39. Какой клуб Германии мог бы сейчас устроить распродажу? 16:09. РБ Лейпциг: матч с Дортмундом, шансы против «Ливерпуля­», прогноз Арти на итоги сезона. 26:10. Что не так с карьерой Дэви Зельке? 28:15. Будущее Эрлинга Холанна. 32:07. Выбор тренера в Дортмунде. 37:13. «Динамо­» Дрезден: когда ждать на высшем уровне клуб и его болельщиков. Говорим о духе «оззи­». 44:46. И на контрасте - нас спрашивают как дела в «Санкт-Паули­».

Слушайте нас на SportHub, Яндекс.Музыке, Google Podcasts, Spotify, Apple Podcasts, Player FM, Listen Notes.

Так же, ждем вас на нашем Ютуб-канале: