1 мин.

Зачем смотреть ФНЛ? Обзор на 5 тур Первой лиги 2022/2023

Если ты устал от разборок Конте и Тухеля, а хочешь увидеть как тренер со всей злобой кидает мяч в игрока соперников и получает за это красную (Велес - Урал 0:1) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть как игрок выходит один на один но решает не бить с 7 метров от ворот ,потому что в лучшей лиге так просто не кайф забивать и откатывает мяч назад на 20 метров и вот оттуда он прицельно вколачивается (Шинник - Родина 1:1) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, что защитник устал смотреть, как соперник не забивает трижды из вратарской и добивает в свои с головы (Волга - КАМАЗ 0:2) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть самого радостного тренера в мире (Волгарь - Енисей 2:0) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как вратарь махачкалинцев Хамхоев отбивает не хуже Буффона и в его ворота 4 раза попадают по штангам (может он их целует как когда-то Ребров) ( Арсенал - Динамо Махачкала 1:1) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как комментатор прогнозирует много голов и красивую игру, а на выходе получаем... (Алания - Нефтехимик 1:0) - смотри ФНЛ или любой матч с Черданцевым.

Если ты хочешь увидеть, как Акрон второй тур подряд разыгрывает голевой угловой низом как в мини-футболе (Краснодар-2 - Акрон 0-1) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть, как команда в десятером отыгрывает 0:2 на 89 и 91 минуте. (СКА - Балтика 2:2) - смотри ФНЛ.

Если ты хочешь увидеть Чебурашку или гол пяткой Зотова (Рубин - Кубань 3:0) - смотри ФНЛ.