2 мин.

«Тоттенхэм» - «Милан». Послематчевые комментарии

Дженнаро Гаттузо: «Игуаин? Когда он перейдет, я поделюсь своими мыслями на этот счет».

«Матч против «Тоттенхэма» показал положительный результат, мы показали кое-что неплохое в первом тайме, затем немного сдали. После 20 дней занятий такая игра приемлема, на мой взгляд. Нужно не сбиваться с пути. Нам следует прибавлять в фазе построения игры».

«Игуаин? Здесь мало о чем можно говорить, потому что подобными вопросами занимаются директора. Игуаин - нападающий, который много лет подряд забивал большое количество мячей, но больше мне сказать нечего. Когда он перейдет, я поделюсь своими мыслями на этот счет».

«Я могу говорить о Кутроне, Силве, Калиниче, тех игроках, которые сейчас есть в моем распоряжении».

 

Сусо: «Не увидел большой разницы между «Тоттенхэмом» и «Миланом».

«Считаю, мы играли лучше в сравнении с нашим предыдущим матчем против «МЮ». «Тоттенхэм» - очень организованная и физически крепкая команда, но я думаю, мы провели отличную игру. У нас был очень позитивный первый тайм. Мы имели возможности, но мяч не летел в сетку».

«Наши кондиции? Мы в полном порядке. Англичане раньше начинают сезон, поэтому они обязаны быть в лучшей форме, но я не увидел большой разницы между нашими командами. Это правда, что мы должны во многом прибавлять, потому что наш сезон тоже стартует совсем скоро, но я бы не сказал, что мы играли плохо».

«Кутроне? Все мы знаем Кутро, что тут говорить. У нас еще есть время, чтобы стать сильнее, особенно в плане физики, от этого улучшится и игра».

 

Франк Кесси: «Провели хороший матч, но способны на большее»

«Мы провели хороший матч, но способны на большее. Нам нужно начать выигрывать».

«Забить больше голов в новом сезоне? Я бы хотел сделать это, но я адаптируюсь к игровой системе тренера. Я играю левого полузащитника и должен постоянно поддерживать атаки». 

«Когда в полузащите играет Чалханоглу, мне приходится бегать больше, чем с другими полузащитниками, потому что он не привык выполнять такую работу. Я должен помогать ему на поле и больше двигаться».