Первые два раунда ПО Кубка Чемпионов

Добрый день, уважаемые читатели и подписчики блога, спасибо Вам, что читаете данный блог. Решил кратенько рассказать о результатах матчей первых двух раундов ПО.

В 1/8 финала Кубка Чемпионов было несколько удивительных результатов и вашему вниманию хайлайты матчей. Обзоры написать к матчам не было возможности. Почему так, писал в последнем обзоре, мама попала в больницу, поэтому время на обзоры не было. С мамой все хорошо, ее выписали. Итак, вот результаты матчей:

Глостер (Англия) принимал ля Рошель (Франция) и уступил со счетом 16-27.

Уоспс (Англия) принимали Клермон (Франция) и уступили со счетом 25-27.

Манстер (Ирландия) принимали Тулузу (Франция) и уступил 33-40.

Эксетер Чифс (Англия) принимали Лион (Франция) и одержали победу со счетом 47-25.

Расинг 92 (Франция) принимал Эдинбург (Шотландия) и не оставил им шансов, победив 56-3.

Бордо (Франция) принимали Бристоль Бирз (Англия) и победили со счетом 36-17.

И в последнем матче Скарлетс (Уэльс) принимали Сэйл Шаркс (Англия) и уступили со счетом 14-57.

И как вы наверное заметили, что тут всего 7 матчей. Да, ведь Лейнстер (Ирландия) против Тулона (Франция) не состоялся из-за ковида в стане французской команды. Ленстер вышел в четвертьфинал без игры.

А теперь о результатах четвертьфинальных матчей.

Ля Рошель (Франция) принимала Сэйл Шаркс (Англия) и одержала победу 45-21

Эксетер Чифс (Англия) принимали Лейнстер (Ирландия) и уступили со счетом 22-34.

Бордо (Франция) принимал Расинг 92 (Франция) и одержал победу 24-21.

Клермон (Франция) принимал Тулузу(Франция) и уступил 12-21.

В полуфиналах, которые пройдут 1 и 2 мая встретятся Тулуза (Франция) с Бордо (Франция), а также ля Рошель (Франция) с Лейнстером (Ирландия).

Прогнозы на эти матчи давать рано, так что ближе к матчам я попробую угадать победителей, а сейчас просто понадеюсь на то, что в полуфиналах будут занесены попытки. А то в четвертьфиналах, в которых победили Бордо и Тулуза попыток не было вообще. То есть в двух поединках команды набирали очки только за счёт ударов со штрафных.

И в самом конце данного обзора опять пишу Спасибо Всем читающим.