17

Мария Кириленко: «Не хочу напиваться перед следующим матчем»

Россиянка Мария Кириленко, вышедшая сегодня в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, рассказала, что ей придется отложить празднование дня рождения, который у нее завтра.

«Я не хочу напиваться перед следующим матчем. Тогда мне будет трудно играть. Но да, может быть, когда я закончу турнир, я отпраздную с девчонками из раздевалки, с моими друзьями», – приводит слова теннисистки Reuters.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Я не хочу напиваться перед следующим матчем. Тогда мне будет трудно играть.»
---------------------
Да ладно тебе, Маша. Колян уже заготовил ящики с водкой и Ред Буллами - не отмажешься =)))
Ответ Ivanovic
«Я не хочу напиваться перед следующим матчем. Тогда мне будет трудно играть.» --------------------- Да ладно тебе, Маша. Колян уже заготовил ящики с водкой и Ред Буллами - не отмажешься =)))
Жжёшь!:))
А вообще вспоминается «Не, не хочу сегодня напиваться... Не хочу потом ехать на лекцию из незнакомого места» (с) Кто-то из ТНТ, не помню уж кто))
Жжёшь!:)) А вообще вспоминается «Не, не хочу сегодня напиваться... Не хочу потом ехать на лекцию из незнакомого места» (с) Кто-то из ТНТ, не помню уж кто))
Главное только попросить организаторов поставить матч на самый вечер следующего дня, тогда успеет оклематься - у Коляна ж наверняка припасены суперэффективные рецепты для опохмела =))
Шедеврально. ...не хочу напиваться. Спортсменка говорит, девушка.
Ответ заблокированному пользователю
Шедеврально. ...не хочу напиваться. Спортсменка говорит, девушка.
Неужели с чусством юмора так плохо? Совершенно ж очевидно, что Кириленко пошутила в ответ на вопрос о отмечании ДР.
Ответ Ivanovic
Неужели с чусством юмора так плохо? Совершенно ж очевидно, что Кириленко пошутила в ответ на вопрос о отмечании ДР.
Она вам по телефону сообщила о том что шутит? Впрочем можете не отвечать, если это была шутка, то очень глупая.
Кириленко, - обычно я конечно в ДР напиваюсь, но перед матчем не буду :)))
Как напьешься делов не натвори)))
Ждём фото с вечеринки в коттедже капитана Кука - пьяная голая Маша с подписью «Не сдержалась»
Мария Кириленко: «Не хочу напиваться перед финалом АО-2010»
Ответ SergSB
Мария Кириленко: «Не хочу напиваться перед финалом АО-2010»
Маленькая Маша в полуфинал выйдет, а вот в финал Энен не пустит ;)
А жаль.
Ответ ViktorKurgan
Маленькая Маша в полуфинал выйдет, а вот в финал Энен не пустит ;) А жаль.
Неа, не выйдет в полуфинал.. там Чжэн будет..
Они с Николаем сговорились!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем