4

Андре Агасси: «Из-за своих откровений я потеряю больше, чем заработаю»

Американец Андре Агасси в очередной раз прокомментировал свою книгу, в которой он рассказывает, что принимал метамфетамин и обманул АТР.

«Я просто больше не мог нести это в себе. После того, как я закончил карьеру, после того, как я соврал 13 лет назад, у меня появился второй шанс. И всю свою жизнь я старался его реализовать. Каждый день я расплачивался за свои ошибки. Моя школа – это расплата, моя книга – это расплата.

Я могу понять, что кто-то будет шокирован и удивлен, я могу понять, что кто-то, возможно, разозлится или расстроится. Я много лет жил шокированный, злой и расстроенный самим собой.

У меня было много проблем, но деньги никогда не были в их числе. Мне не нужно продать эту книгу. Из-за своих откровений я потеряю больше, чем заработаю», – приводит слова Агасси Telegraph.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Великий теннисист Андре Агасси, написавший автобиографию, в которой он изложил скандальные подробности своей жизни, в том числе рассказал об употреблении наркотиков, заработает на продаже книги как минимум $ 5 млн, сообщает AP»

«Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья...» :)))
Запутался совсем. Уже и сам не знает, где правда.
Ответ Ладная 53
Запутался совсем. Уже и сам не знает, где правда.
А в чем он запутался? По-моему, это люди запутались в своих оценках. Да, он обманул АТП и раскаивается, но ведь этот самый наркотик не помогал ему выигрывать и менее блестящим теннисистом он не стал из-за своих признаний!

Если бы мой ребенок посещал школу Агасси, я бы не только не забрала его из школы, но еще больше бы доверяла Андре после этого.
бедный, бедный агасси... мне его почти «жаль...» чисто америкосовская натура - шоумен и показушник(((((
Главные новости
Последние новости