4

Андре Агасси: «Из-за своих откровений я потеряю больше, чем заработаю»

Американец Андре Агасси в очередной раз прокомментировал свою книгу, в которой он рассказывает, что принимал метамфетамин и обманул АТР.

«Я просто больше не мог нести это в себе. После того, как я закончил карьеру, после того, как я соврал 13 лет назад, у меня появился второй шанс. И всю свою жизнь я старался его реализовать. Каждый день я расплачивался за свои ошибки. Моя школа – это расплата, моя книга – это расплата.

Я могу понять, что кто-то будет шокирован и удивлен, я могу понять, что кто-то, возможно, разозлится или расстроится. Я много лет жил шокированный, злой и расстроенный самим собой.

У меня было много проблем, но деньги никогда не были в их числе. Мне не нужно продать эту книгу. Из-за своих откровений я потеряю больше, чем заработаю», – приводит слова Агасси Telegraph.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости