4

Сара Эррани: «Когда Серена вот так хочет побеждать, она лучшая в мире»

Итальянка Сара Эррани, уступившая в полуфинале US Open американке Серене Уильямс со счетом 1:6, 2:6, прокомментировала матч и шансы соперницы в финале против Виктории Азаренко.

«Я старалась. Я верила в свои силы и сделала все, что могла. В первом сете я старалась играть от защиты, отойти подальше, кидать ей высокие мячи, чтобы заставить ее играть. Это успехов не принесло, так что я попробовала поиграть агрессивно. Все равно было очень сложно.

Серена – лучшая. Она сыграла просто невероятно. Когда она вот так хочет побеждать, она лучшая в мире. И я думаю, она победит в финале, но я, конечно, ничего не знаю наверняка. Азаренко ведь тоже сильная теннисистка. Но Серена – это другой уровень», – приводит слова теннисистки официальный сайт US Open.

Опубликовала: Юлия Ниткина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025