1 мин.

В оллин с премиум парой

Вроде бы полная банальность, перед деньгами ( когда осталось меньше чем удвоенное количество игроков чем призовых денег), в результате торговли, имея на руках премиум пару ( JJ - AA), нужно стараться довести дело до оллина на префлопе. Это и потому что все тут играют осторожно пытаясь в деньги залезть ну и вообще, правильно так.

И вот пять раз подряд вылетаю из турнира по этой причине.И ладно бы хоть кто-то более сильной рукой переехал, так нет же, у меня все время доминирующая рука, но я проигрываю.

Умом понимаю что надо холодно на это не обращать внимания и продолжать играть свою игру, но прямо уже рефлекс появился, как только приходит KK или JJ, то сразу ощущение внутри - все, турнир для меня окончился :)