Эротический календарь: SOCHI-2014
Представьте, как бы могли выглядеть Зимние Олимпийские игры, если бы в Советском Союзе был секс. Было не просто совместить стилистику американского пин-апа 50х годов и плакатного искусства СССР. За основу были взяты советские плакаты, картины Дейнеки и мозаику московской станции метро Маяковская.
Цветовая палитра выбрана в соответствии со стилем: красно-бело-голубую. Девушки нарисованы в классических пин-аповских позах, но с советским задором в глазах.
Для того, чтобы выдержать все в заданном стиле, было решено не использовать современный спорт-инвентарь, а сделать все оборудование 40-50х годов.
Автор: Андрей Тарусов http://www.sovsport.ru
Видео http://vimeo.com/79047374
Варианты приобретения календаря здесь http://boomstarter.ru/projects/tarusov/pechat_sportivnogo_kalendarya_na_2014_g